Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Lib

Встреча одноклубников

Рекомендуемые сообщения

Привет Друзья!

Проведение встреч в выходные дни к сожалению не увенчались успехом. Потому предлагаю перенести день встречи на будни и проводить встречи 1-2 раза в месяц. Думаю, что каждый сможет найти один час времени вечером в среду один раз в месяц!

Так как у нас общество демократическое, и встречи проводятся на добровольной основе, предлагаю провести голосование. По результатам голосования будет составлен график проведения встреч. Так же прошу всех проголосовавших обязательно отписываться, выражать, так сказать, свою волю.

Поделиться сообщением

Если честно мне вообще без разницы когда лишь бы они состоялись в том составе в кот присутсвуют на сайте!

Поделиться сообщением

Ну что же, предварительная картина такая: Встречи проводить по четвергам, один раз в месяц.

Почему не отписываются проголосовавшие? Может есть какие поправки, может удобнее во вторник?

Поделиться сообщением

на лето согласен по будням,в принципе день не имеет значения.если выходные то в воскресенье ненадолго.время опосля 7 вечера

Поделиться сообщением

Проголосовало 9-ть человек... Похоже это все самые активные...

Я думаю, пусть голосовалка повесит до конца недели, потом подведем итоги и определим день встречи.

Если есть предложения пишите.

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю выше сказанное автором этой темы, и желательно Пятница после 18-00 Мне кажется самый оптимальный день и время!

Поделиться сообщением

Суббота в 7 часов вечера на Нурлах не самый лучший вариант для меня.

Предлагаю в голосование внести еще и время!

Фурманова как правило забито в это время, добираться до Нурлов занимание не так мало время.

Поделиться сообщением

Суббота в 7 часов вечера на Нурлах не самый лучший вариант для меня.

Предлагаю в голосование внести еще и время!

Фурманова как правило забито в это время, добираться до Нурлов занимание не так мало время.

Предлагаю не включать в голосование время. Просто договоримся, что встречи проходят с 19.00 до 21.00. Приезжайте в любое время, как удобно. Но еще раз повторю, один раз в месяц можно отпросится с работы на 30 минут раньше и приехать к 19.00.

Поделиться сообщением

ну так что, сегодня или завтра? пятницы ждать нет желания

Давайте на следующей неделе в среду?

Поделиться сообщением

На следущей недели будет тоже самое))) Сори за пессимизм, да и среда совсем не гуд!

Поделиться сообщением

Кто за сёдня? :D

уговорил красноречивый!))))только если ближе к 7.30-8.00)))

хотя могу и днем мимо проехать потусоваться))))

Поделиться сообщением

Ну я если что к 19 подкачу.

Так, двое уже есть!

Максим, раскинь плиз на почту уведомления о сегодняшней встречи, тока у тебя это как-то получается.

В общем я думаю так, если нас собирается не менее 7, то есть смысл встретиться!

Поделиться сообщением

[#10344,1] У вас нет прав для просмотра этой темы.

Я удалил вчерашнюю тему, дабы всем нам не запутаться в них :)

В этой, пока обсуждаем день встречи.

Лично я, склоняюсь к четвергу. Кстати, именно в этот день, в 19 часов, проходят встречи любителей Touareg, вчера их было на 1 машину больше :D

Поделиться сообщением

Вот это уже интересно!!!

Остался Таурег 3.0 турбодизель)))

Поделиться сообщением

Вот это уже интересно!!!

Остался Таурег 3.0 турбодизель)))

Думаю без вопросов, можешь даже бензин не тратить на него, творог останется с зади, кстати прикол был вчера, едем с братом по розыбакиева не доезжая джандосова и я ему расказываю про тебя, мол типа есть парнишка у нас в клуби с тем мол и стем гонял того и того порвал, а он у меня такой а у него че за финик и я такой смотрб на перекресток и ты стоишь с джандосова на розыбакиева в низ поворачиваешь и я ему так вон он, он такой гонишь я говорю прикольно но это он, я тебя по титанкам узнал! Так что вот такое бывает)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.