Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Гость Son

Запчасти

Рекомендуемые сообщения

Гость Son

Поделитесь опытом где искать запчасти на Г35х 2005. Мне нужны передние аморты, подушка заднего редуктора, коренной сальник,уплотнительное кольцо теплообменника

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом где искать запчасти на Г35х 2005. Мне нужны передние аморты, подушка заднего редуктора, коренной сальник,уплотнительное кольцо теплообменника

а вы из какого города?

Поделиться сообщением

Гость Son

а вы из какого города?

Алматы. Думаю приобрести авто. Заехал на диагностику. Вот теперь решил подсчитать сколько ремонт встанет

Поделиться сообщением

Есть магазин хороший на Комунистическом, выше Ташкенской с правой стороны. Или на Рыскулова белинского автосервис.

Поделиться сообщением

Искал в nete амортизаторы на свою машину (I35), и нашёл представителей Monroe почти всё в наличие,а так же KONI-только

на заказ предоплата 100%, но они того стоят.

Monroe tel: 2766645

KONI tel:+7-701-130-56-13

Поделиться сообщением

Гость Гость

Есть магазин хороший на Комунистическом, выше Ташкенской с правой стороны. Или на Рыскулова белинского автосервис.

можно телефончик если есть

А насчет Monroe звонил на полный привод нету

Поделиться сообщением

Гость Son

Узнавал на заказ сказали один аморт 60000 тенге. Считаю очень высокой ценой. Или это нормально?

Поделиться сообщением

Узнавал на заказ сказали один аморт 60000 тенге. Считаю очень высокой ценой. Или это нормально?

Что-то цена не совсем адекватная...

Телефон магазина я не знаю, обычно туда просто заезжал...

А вот телефоны сервиса, там же и запчасти: 384-39-44, 384-38-68, 384-36-36, 384-37-47.

З.Ы.

А почему не регистрируетесь?

Поделиться сообщением

http://www.nm-parts.kz скинь им на почту № кузова, может они чем помогут.

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D2D04A69&sr=75

ТУТ цена где то 4000 рублей. Думаю так и стоит. можно Каяба поискать.

Поделиться сообщением

Гость Son

Что-то цена не совсем адекватная...

Телефон магазина я не знаю, обычно туда просто заезжал...

А вот телефоны сервиса, там же и запчасти: 384-39-44, 384-38-68, 384-36-36, 384-37-47.

З.Ы.

А почему не регистрируетесь?

Звонил туда сказали аморт 50000 за штуку.

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

есть в наличии правая фара на g37s

akhfar at mail.ru

Запрос в небесную :rolleyes: канцелярию отправлять?

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Слышал что некоторые запчасти от фикс35 подходят к джи35 (радиаторы, гур+шланг выс.дав,) кто что знает, может есть опыт замены...буду признателен за инфу :blush:

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Слышал что некоторые запчасти от фикс35 подходят к джи35 (радиаторы, гур+шланг выс.дав,) кто что знает, может есть опыт замены...буду признателен за инфу :blush:

Поделиться сообщением

Привет ребята!

Хочу стать счастливым обладателем G35 2005 г.в.

Все таки хотелось бы немного конкретики в целом, можно в цифрах...

А именно три вопросика:

1.дорогой автомобиль в обслуживании в целом (с какой маркой можно сравнить)?

2. Запчасти сколько стоят (хотя бы некоторые какие был опыт приобретать), всегда ли есть в наличии или в основном на заказ? (просто судя из форума, по цене амортов я так и не понял 40, 50 или 60 тысяч он стоит? мне кажется это порядком дороговато, на ebay на порядок дешевле, к стати кто нить в онлайн сам заказывал запчасти?).

3. На СТО как принимают? Все ли берутся за ремонт или только у оффициалов? (Просто имел опыт владения бэхой 328 биванос на супер пупер полном фарше... так вот иногда мучился с поиском спецов, когда что нить надо было делать нестандартное, все так и норовили "развести", пока нашел профи уже пришлось продать).

Вот такие делишки... буду рад кто поможет хоть чем то, ибо выбор в приобретении автомобиля у меня сформировался окончательно и бесповоротно...

Поделиться сообщением

По поводу запчастей- не дешёвые,по наличию надо узнавать.Но есть одно "но"-таких машин много в ОАЭ,значит и запчасти там тоже есть и цена должна быть очень сладкая,просто наши торгаши заряжают ПИПЕЦ как. К примеру:поползла лобовуха на Nissan Teana, узнаю на Коммуны цена 125000тг,звоню в лабораторию стекла это же стекло стоит 35000тг с установкой,вот и вывод.

Поделиться сообщением

Да нормальные цены, на мой взгляд, тем более есть практически всё на ибэй. Заказывал в том году туманки, оттуда комплект, причем с лампочками, проводами и прочей лабудой обошелся в 21500 тенге, у официала только 1 туманка стоит 40 штук. Так что есть смысл почаще заказывать с Пендосии, что собственно и делают форумчане.

Поделиться сообщением

Саша,я имел ввиду заряженные цены в Алматы. На ebay вообще халява :D

Поделиться сообщением

Саша,я имел ввиду заряженные цены в Алматы. На ebay вообще халява :D

Ага, согласен. Кстати, почему то магазин на Маметовой, отказывает нам в скидке... Либо дурочку включают, либо хозяева поменялись.

Поделиться сообщением

Кстати, почему то магазин на Маметовой, отказывает нам в скидке... Либо дурочку включают, либо хозяева поменялись.

Тогда может надо удалить их из списка наших партнёров?

Поделиться сообщением

Мда, по запчастям однозначно наверное лучше все таки заказывать. Да же на разборах Фиников, как только слышат что ищем финик такие цены озвучивают, сразу вызывают эмоции а-ля "0...ли то вы"...

Через e-bay кто как заказывает? Может поделимся опытом заказов? т.е. контактами надежных продавцов там, перевозчиков..

Поделиться сообщением

Кстати, почему то магазин на Маметовой, отказывает нам в скидке... Либо дурочку включают, либо хозяева поменялись.

Тогда может надо удалить их из списка наших партнёров?

Давай удалим, ты же вроде договорился уже с магазином на Коммуне?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти