Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Alike

Масло в АКПП G35 (V35)

Рекомендуемые сообщения

Рад видеть форум по инфинити

Вообщем где купить масло Matik-J, в Астане есть только в Автомире, там цена 3600 за литр!!!!

Посмотрел цену в России 1800 на наши. Капец, в 2 раза.

Хелп, кто менял, подскажите где покупали и почем???

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

в коробку если снять поддон и слить с радиатора АТФ-ку, то не больше 5 литров войдет. По себе знаю.

если менять на аппарате, то думаю литров 10-12 надо. Но не советую так менять... ну его нафиг..

Поделиться сообщением

в коробку если снять поддон и слить с радиатора АТФ-ку, то не больше 5 литров войдет. По себе знаю.

если менять на аппарате, то думаю литров 10-12 надо. Но не советую так менять... ну его нафиг..

Почему?

Поделиться сообщением

Планирую заменить масло в АКПП, замена стоит 9000 тг. (г.Астана, АЗС Nomad, пр. Независимости, 21/1.), предлагают на аппарате слить все :) стоит ли?

Поделиться сообщением

Планирую заменить масло в АКПП, замена стоит 9000 тг. (г.Астана, АЗС Nomad, пр. Независимости, 21/1.), предлагают на аппарате слить все :) стоит ли?

Лучше просто слить, залить. и потом повторить чз пару тыщ

Поделиться сообщением

При прогонке чз аппарат, есть вероятность того, что под давлением вся грязь поднимается в АКПП, тем самым может забить каналы гидроблока или что-то в этом роде. На НЦ меняют методом слить-залить.

На аппаратной прогонке уйдет думаю примерно 11-13 литров Matic J. Но я бы не рискнул.

Лучше 2 раза слить-залить по 4-5 литров.

Поделиться сообщением

Народ где в Астане matic j найти подешевле :D в автомире 3500!

На выходных планирую заменить..

Изменено пользователем Hitmrrr

Поделиться сообщением

Друзья Помогите пожалуйста кто знает на G35 2003г. коробка долго (2-3сек) переключает на высоких оборотах и перегазовывает? В чем причина

Поделиться сообщением

Что за матик джи?! Я на днях хочу поменять масло в АКПП, уважаемые расскажите что и как поделитесь советом!!!

Поделиться сообщением

Мади, задаешь такие вопросы, как будто ты не на Инфинити ездишь, а на Самяу ))) (где смайлик фэйспалм, который я заказывал? ))) )

Поделиться сообщением

Мади, задаешь такие вопросы, как будто ты не на Инфинити ездишь, а на Самяу ))) (где смайлик фэйспалм, который я заказывал? ))) )

Дык я не менял еще масло в коробке, не знаю че да как, а до этого подсолнечное заливал на всех машинах, а еще раньше на ишаке ездил, так что не ругай сильно, лучше расскажи, поясни))))) А на Самяу я не сяду, лучше к ванне эмалированной колеса приделаю и на ней буду ездить))) И то прочнее будет))) 

Поделиться сообщением

Мади, зайди в услуги, там есть тема по пункту замены масла. Многие финикиводы меняли именно там, по моей рекомендации. Тем более для клуба сделает скачуху!

Поделиться сообщением

Мади, зайди в услуги, там есть тема по пункту замены масла. Многие финикиводы меняли именно там, по моей рекомендации. Тем более для клуба сделает скачуху!

Все рахмет, созвонился, сказали 20500, спросил про скачуху говорят это уже с ней))) Ну в принципе цена очень даже приемлемая, рахмет тебе Саша))) Там и поменяю) 

Поделиться сообщением

Да, меняй там. Там мастер очень хороший - Сергей. Он кучу фиников уже перелопатил, и меняет масло не тупо слив старое, а со снятием поддона и полной чисткой. Лично свой финик, я доверяю только ему, ибо проверено не раз!

Поделиться сообщением

Да, меняй там. Там мастер очень хороший - Сергей. Он кучу фиников уже перелопатил, и меняет масло не тупо слив старое, а со снятием поддона и полной чисткой. Лично свой финик, я доверяю только ему, ибо проверено не раз!

Саня, а как же которые прям рядом с тобой меняют масло, тоже вроде нормально работают. Я на своей там менял

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений! Я просто заказал 5л масла J, слили из коробки, через пробку в поддоне, 3л масла. Через щуп также залили 3л свежего. Дозаказал еще 4л к тем двум, что у меня остались. Поездил около недели повторил процедуру, и еще через неделю залил оставшиеся 3 литра. Все отлично! По мне это почти идеальный вариант )))). Разницу почувствовал после первой замены.

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений! Я просто заказал 5л масла J, слили из коробки, через пробку в поддоне, 3л масла. Через щуп также залили 3л свежего. Дозаказал еще 4л к тем двум, что у меня остались. Поездил около недели повторил процедуру, и еще через неделю залил оставшиеся 3 литра. Все отлично! По мне это почти идеальный вариант )))). Разницу почувствовал после первой замены.

Идеальный вариант, это когда делают по человечески: снимая поддон, промывая фильтр и выкачивая всю фигню. 

Поделиться сообщением

Идеальный вариант, это когда делают по человечески: снимая поддон, промывая фильтр и выкачивая всю фигню. 

Потому я и написал - ПОЧТИ идеальный -  :excl:

Поделиться сообщением

Это называется  - на скорую руку! 

Это называется  - на скорую руку! 

Привет а это те которых ты советовал? там Сергей работает? http://infiniti-club.kz/forum/index.php?/topic/461-punkt-zameny-masla-luxauto/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти