Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Barbarello

Подскажите что с тормозами

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую обратиться сюда:

СТО "ГАРАНТ" (ходовка) ул. Гёте, уг. Б. Хмельницкого, второй светофор налево после Пожарки

грамотная работа с дисками 251-0808, 777-357-2422

проточка тормозных дисков, 2348873 Сергей

ходовка, замена сайлентблоков

проточка дисков 701-785-4477

Поделиться сообщением

Как только купила свой Финик,была довольна всем!И скоростью и звуком мотора))Не прошло и 2 месяцев,как я его разбила!Ехала на большой скорости,и вдруг когда хотела приостановиться,нажимая на тормоз,получилось так,что его не оказалось!(Мне многие говорили,что бывали такие случаи,когда проваливалась пидаль,но у меня он просто замер на месте,(с ручником была та же ситуация)!Вот теперь даже и не знаю,что делать!До сих пор есть страх к вождению!Поставила колодки(страшно скрипят),посоветуйте,какие лучше поставить?!

Поделиться сообщением

но у меня он просто замер на месте

я так и не понял, кто - он? Педаль (она) или машЫн (он) :D/>

Нашальнике, зачем ругаешся? Тормаз нажимал, нажимал. Шайтанамана замер и шекель мекель!!!

Поделиться сообщением

я так и не понял, кто - он? Педаль (она) или машЫн (он) :D/>/>

Он - тормоз))))

аааа, вон оно что! понятно...

Наверное воздух был в системе, только откуда он взялся, причем так внезапно? А что сказали на СТО, приговор есть?

Поделиться сообщением

Как только купила свой Финик,была довольна всем!И скоростью и звуком мотора))Не прошло и 2 месяцев,как я его разбила!Ехала на большой скорости,и вдруг когда хотела приостановиться,нажимая на тормоз,получилось так,что его не оказалось!(Мне многие говорили,что бывали такие случаи,когда проваливалась пидаль,но у меня он просто замер на месте,(с ручником была та же ситуация)!Вот теперь даже и не знаю,что делать!До сих пор есть страх к вождению!Поставила колодки(страшно скрипят),посоветуйте,какие лучше поставить?!

Три раза перечитал... Сначала думал, потом смеялся, за тем плакал...

Кого не оказалось? Кто замер на месте? Ручник то же замер? :huh:<_<:)

Поделиться сообщением

Всем привет!

как и у многих фиников была проблема с биением руля при торможении.

проточил диски, поставил новые колодки, смазали направляющие суппорта, биение ушло!!! надеюсь на долго... небольшой скрип бывает иногда, но думаю колодки должны притереться, так как точил диски два дня назад

проточка дисков перед 2000тг за диск

зад 1500тг за диск

снять поставить 2000тг за диск

СТО ДРАЙВ (на карсити) токарь Сергей 8707 175 4554

тормозные колодки оригинал Nissan :

перед 10 500тг

зад 8500

P.S  парни, кто делал реставрацию рулевой рейки на FX35 1-й выпуск ?

где можно грамотно продиагностировать? так как один мастер грешит на направляющие суппорта, другой на рейку...

Поделиться сообщением

Всем привет!

проточил диски, поставил новые колодки, смазали направляющие суппорта, биение ушло!!! надеюсь на долго... небольшой скрип бывает иногда, но думаю колодки должны притереться, так как точил диски два дня назад

зад 1500тг за диск

перед 10 500тг

зад 8500

где можно грамотно продиагностировать? так как один мастер грешит на направляющие суппорта, другой на рейку...

насчет диагностики где сделать не знаю((( но один знакомый на своем финике сделал реставрацию и на долго ее не хватило(( 

я бы лучше купил новую вот такую)))) http://www.ebay.com/itm/2004-08-INFINITI-FX35-POWER-STEERING-RACK-AND-PINION-/150598103355?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AInfiniti%7CModel%3AFX35&hash=item231058b13b&vxp=mtr

Поделиться сообщением

Всем привет!

зад 1500тг за диск

перед 10 500тг

зад 8500

насчет диагностики где сделать не знаю((( но один знакомый на своем финике сделал реставрацию и на долго ее не хватило(( 

я бы лучше купил новую вот такую)))) http://www.ebay.com/itm/2004-08-INFINITI-FX35-POWER-STEERING-RACK-AND-PINION-/150598103355?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AInfiniti%7CModel%3AFX35&hash=item231058b13b&vxp=mtr

взять на заметку можно, и цена стоимости реставрации у нас, но тож как нарвешься на реставрированную в США, но думаю реставрируют в любом случае  качественнее чем у нас ))

Поделиться сообщением

ссылку которую скинул там рейка тоже реставрированная!но как пишут практически новая )) чет найти новую я не могу, походу уже не делают!

а насчет того что реставрируют лучше чем у нас это точно, у нас хватает "умельцев"

Поделиться сообщением

ссылку которую скинул там рейка тоже реставрированная!но как пишут практически новая )) чет найти новую я не могу, походу уже не делают!

а насчет того что реставрируют лучше чем у нас это точно, у нас хватает "умельцев"

чет помойму она не подойдет мне, судя по тому, что забиваю 2003 год и пишет не совместим по разъемам....

Поделиться сообщением

А разве большая разница между финиками 2003 и 2004 года???в описание написано, что рулевая рейка подходит на финики 2004-08 гг.

Поделиться сообщением

А разве большая разница между финиками 2003 и 2004 года???в описание написано, что рулевая рейка подходит на финики 2004-08 гг.

ну по идее внутрянка та ода и та же, но при забивания года машины в таблицу

вот что выдает This part is not compatible with 2003 Infiniti FX35.  (Эта часть не совместима с Infiniti FX35 2003 года).......

:blink:

Поделиться сообщением

ну по идее внутрянка та ода и та же, но при забивания года машины в таблицу

вот что выдает This part is not compatible with 2003 Infiniti FX35.  (Эта часть не совместима с Infiniti FX35 2003 года).......

:blink:

:blink: хххмм странно!вот так купишь а вдруг реально не подойдет )))хотя мне кажется что эта рейка должна подойти!

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Была проблема,скрип или даже свист во время езды, жмешь на тормоз, пропадает, вылечелось смазкой направляющих задних сюпортов, вдруг у кого похожая проблема

Поделиться сообщением

Была проблема,скрип или даже свист во время езды, жмешь на тормоз, пропадает, вылечелось смазкой направляющих задних сюпортов, вдруг у кого похожая проблема

распространенная ситуация, когда колодки меняют и не смазывают направляющие....

как долго ты со скрипом ездил?  главное чтобы колодки равномерно стерались, так как в последствии приводит к неравномерному износу тор.диска...

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Колодки поменял сегодня, со скрипом ездил с момента покупки, полтора месяца, не мог пончть откуда скрип,сначала поменял передние колодки, потом смазал поршень на передних колодках, и вот только сегодня добрался до источника

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти