Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Hitmrrr

Тормозные диски

Рекомендуемые сообщения

Нашел объявление, в котором предлагается проточка и перфорация стоковых тормозных дисков. Ну проточка это понятно...теперь , что касается перфорации, так как проблема довольно наболевшая для G-хи я обрадовался.Решил поискать еще инфу и наткнулся на отзывы о том, что перфорированные(стоковые) диски просто разлетаются через некоторое время....что может на скорости привести к довольно плачевным последствиям...нарушается структура =(((( конечно эта услуга в десятки раз дешевле нежели установка оригинальной перф. торм. системы. Может кто слышал что либо??? Стоит ли заморачиваться????

стока литературы перелопатил по данному вопросу,интересовался у ребят кто авто спортом увлекается.не стоит из своих стоковых дисков делать перфорированные, потому что НЕ стоковые перфорированные диски служат не особо долго.со временем "дырочки" начинают давать трещины, которые не заметны с первого раза, а на скорости диск может просто лопнуть!так что не думаю что стоковые прослужат дольше или будут лучше!

если есть желание поменять диски то мой совет лучше присмотреться к дискам с насечками, в принципе эффект такой же :)

P.S. тоже подумываю заменить стоковые на диски с насечками B)как поменяю отпишусь!

Поделиться сообщением

совсем не перегреваются???

Я практически не гоняю, из-за этого и не чувствую перегрева..

Поделиться сообщением

Народ! Хотел поменять стоковые тормозные диски на вентилируемые. Кто что скажет по этому поводу? И где можно купить такие диски? Заранее благодарен за ответы!

Поделиться сообщением

НА ebay дохрена, этих дисков.. но толку..?? цена такая же примерно как стоковые не перфарир. диски... 

Почитал, про наши тормоза, пишут что говно редкостное, и проблема больше в самой системе зажима суппортов.. вялые,

некоторым помогают замена торм. дисков+ хороших колодки типа хаук+ меняют шланги на армированные, это самый бюджетный вариант.. но большинство не заморачивается и меняет польностью систему.. ставят Бремба, АР Расинг и.т.п. но это все от 2000 у.е... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти