Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

askar77

Автозавод & Keyless

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вообщем такой - кто нибудь ставил на свою автозавод?

и дополнительный тоже - комплект ключей бы мне еще 1 хотяб, кто знает что где почем?

заранее спс

Поделиться сообщением

Автозавод можно установить без проблем, поставив любую боле менее приличную сигнализацию.

Но если у вас интелектуальный ключ, то дверь придётся открывать уже с пульта, а не с кнопочки не доставая брелка.

А запасной ключ можно заказать на Е-бэе

Мне давича пришёл вот такой: 1187018319_1186991835_carkey07.jpg

зы: Интересно, не появились ещё спецы, которые автозавод прошивают в родной брелок B)

Поделиться сообщением

зы: Интересно, не появились ещё спецы, которые автозавод прошивают в родной брелок B)

Это не так уж и сложно. Программируется не брелок, а сигналка. При определенной комбинации открывания-закрывания подается сигнал на запуск двигателя. Но я искренне не понимаю, зачем это нужно?! Родной брелок имеет радиус действия не более 15-20 метров, зачем с такого расстояния заводить машину? Вот если радиус действия позволяет заводить машину на расстоянии до 500 метров - тут да, польза на лицо, можно заранее прогреть или охладить машину.

Поделиться сообщением

Но я искренне не понимаю, зачем это нужно?! Родной брелок имеет радиус действия не более 15-20 метров, зачем с такого расстояния заводить машину? Вот если радиус действия позволяет заводить машину на расстоянии до 500 метров - тут да, польза на лицо, можно заранее прогреть или охладить машину.

Мне достаточно ))) у меня машина в 15 метров от окна стоит :D

Вопро в друго, если установить другой брелок, то с кнопки машина не будет открываться

Поделиться сообщением

...

Вопро в друго, если установить другой брелок, то с кнопки машина не будет открываться

Можно и это исправить. Так же все программируется на сигнализации. Это не самая большая проблема. Большей проблемой является родной имобилайзер, т.е. машина становится лекго доступной, достаточно открыть двери и все, можно заводить без каких либо дополнительных трудностей. Все блокировки, которые предлагают наиболее распространенные сигнализации не дают такой гарантии как родной иммобилайзер, как правило они хорошо известны угонщикам и легко обходятся. А наши установщики сигнализаций как правило все делают одинаково и не утруждают себя даже найти не стандартное место для подключения блока сигнализации...

Другое дело с оригинальным охранным системами.

Поделиться сообщением

...

Можно и это исправить. Так же все программируется на сигнализации. Это не самая большая проблема. Большей проблемой является родной имобилайзер, т.е. машина становится лекго доступной, достаточно открыть двери и все, можно заводить без каких либо дополнительных трудностей. Все блокировки, которые предлагают наиболее распространенные сигнализации не дают такой гарантии как родной иммобилайзер, как правило они хорошо известны угонщикам и легко обходятся. А наши установщики сигнализаций как правило все делают одинаково и не утруждают себя даже найти не стандартное место для подключения блока сигнализации...

Согласен.

Поделиться сообщением

Фантом, если ты Фантом с цт то салам, если нет то все равно привет ;)

как заказ делал брелка, ч то в запросе ставил? как теперь его к машине привязать??

и я не понял , какое все таки решение - поставить сигналку? или на родной ключ ? и где это делают??

помогите плз

Поделиться сообщением

как заказ делал брелка, ч то в запросе ставил? как теперь его к машине привязать??

и я не понял , какое все таки решение - поставить сигналку? или на родной ключ ? и где это делают??

помогите плз

Ключ спокойно заказывается на сайте Ebay, а прописывают их на Nissan centre.

Поделиться сообщением

помогите плз

Да это я )))

Если тебе нужен авто завод, ставь сигналку - с утсановщиками сразу обговоришь как сделать что бы было удобней для тебя

Посоветуйся с KOSом с ЦТ в теме установочная студия чётта там АРТ

Прошить ключ не сложно, можно даже самому - только вот не могу найти инфу по порядку действий, где то встречал в тырнете

Поделиться сообщением

Прошить ключ не сложно, можно даже самому - только вот не могу найти инфу по порядку действий, где то встречал в тырнете

Я перед тем как заказать ключ со штатов, тоже вроде встречал такую инфу, что прошить можно самостоятельно. В принципе, раньше на BMW и Мерсах это делал сам. Вроде, как мне казалось, эта инфа была на российском форуме, но после того как ключ пришел, и я решил его прописать, ни-фи-га!!! И братья россияне тоже пишут, что сделать этого без компа невозможно.

Вот теперь никак не могу до Рыскулова доехать, чтобы там прописать.

Поделиться сообщением

если овальный Key fob, то через Консалт-2 прошивают...

ikey.jpg

если черный с красной кнопкой то можно самому по инструкции...

272978_28268-ZB700_fr10-9.gif

вроде так

Поделиться сообщением

у меня вот такой верхний овальный

запрос на ебее как по аглицки сделать правильно?

еще контора нужна проде кто притащит

Поделиться сообщением

если понимаете на английском, то может нижние посты помогут :)

я свои брелки прописывал через комп Консалт-2 для 2007 FX35

http://www.infinitiscene.com/forum/threads/2643-Programming-Keyless-Remote-Control-**New-FOB**

http://www.infinitiscene.com/forum/threads/14325-Programming-05-keyfob-for-03-04

Поделиться сообщением

...

Дайте телефон электриков кто ставит грамотно автозаводки

Поделиться сообщением

Дайте телефон электриков кто ставит грамотно автозаводки

Обратись к Карлуше, она ставила.

Хе-хе)..поставила))..и они родную мне не убирали,теперь с 2-мя брелками хожу-все работает супер))..орет только когда реально моя малинка в опасности))..когда въехали в нее на парковке,кричала не переставая)..и на телефон звонила)..но там дорого ставят...на сайте http://www.autosound.kz/,я у них делала)

Поделиться сообщением

всем привет! поставил себе сигналку стар лайн про-во Россия, по мнению большинства имеет на сегодняшний день высокую степень защищенности, поскольку изготовлена по технологии мин.обороны и кодировка сигнала не перехватывается угонщиками, но это скорее вопрос времени :-) Что касается родных ключей - у меня их 2, один активный, второй нужно было прописывать. С установщиком решили след. оборазом - с активного взяли чип и спрятали его в авто, получается я ношу теперь основной брелок стар лайн и активный брелок инфинити с железным ключом на случай разрядки акомы и т.д. короче для механического открывания, с него я сделлаю дублекат который с запасным брелком от стар лайн будет являтся запасным вариантом. Можно было пойти другим путем и прописать второй ключ, но это в разы дороже. По затратам получилось 22000 тг сигналка с сиреной (пищалка) + 18000 работа. По монтажу претензий нет, сделали грамотно, в случае заинтересованности могу дать контаткы. Так же есть контакты (мне их дали здесь же на форуме) мастера по прошивке чипов, комп. и т.д. Если что мой тел +7 707-501-5-501 Ербосын

Поделиться сообщением

На сколько я помню, прописать ключ на Алме, стоит 6000-7000 тенге, не считаю что это в разы дороже.

возможно, я уточнял на ниссан центре, там по 16000 тг и у мастера чей номер я приобрел на форуме такая же цена, если ты знаешь по цене которой указываешь еще лучше! Главное чтобы качество не отличалось

Поделиться сообщением

Гость Vovan_kz

Поставил себе автозавод, был штатный кейлесс, им пришлось пожертвовать, но в сигнале идет push-start, теперь нажимать при открытии вообще ничего не надо, подходишь к машине, конечно с ключем в кармане (брелок от сигналки, он же ключ теперь), и она сама открывается, закрывается по тому же принципу, отходишь-закр. Юзаю неделю, все отлично.

Поделиться сообщением

Поставил себе автозавод, был штатный кейлесс, им пришлось пожертвовать, но в сигнале идет push-start, теперь нажимать при открытии вообще ничего не надо, подходишь к машине, конечно с ключем в кармане (брелок от сигналки, он же ключ теперь), и она сама открывается, закрывается по тому же принципу, отходишь-закр. Юзаю неделю, все отлично.

Какую сигнализацию поставили - название и цена?

И где и почём установка?

Поделиться сообщением

Гость Vovan_kz

Какую сигнализацию поставили - название и цена?

И где и почём установка?

Ставил вот тут zhanauto.kz цена вопроса 88000

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти