Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

erbosyn

колпаки от дисков

Рекомендуемые сообщения

народ привет! недавно сняли колпак от диска, закрывающий ступицу и болты, хромовый с логотипом. Еле нашел по объявлению в колесах у какого типа сомнительной внешности :-) говорит что после аварии на разборе. А так смотрю по городу у многих такая картина. Не могу понять кому это нужно. Но достать их не легко легче на заказ. С зеркалами боряться гравировкой, хотя тоже не всегда помогает. Короче у кого была похожая ситуация и предлагаю поразмыслить как можно снизить вероятность этого в будущем?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Такая же проблема. Сняли все 4 колпака родных. Вот уже две недели не могу найти. В магазинах по 7,5 тыщ. Жаба душит, понимая, что седня заплатишь 200 долларов и завтра опять их украдут.

Может кто находил подешевле. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Гость Зауре

на Раскулова в Ниссан-центре старом как-то за 6000 отдавали, правда сейчас не знаю, давно это было, у меня 1 сняли, в Тулпаре как-то грили были тож подешевле как нарвешься, они ж еще разные бывают колпаки 2-х видов вроде , смотря какие у ВАс, в магазине Ниссан на Абылайхана вроде по 7 тыс они, правда тож сравнительно неск.месяцев назад интересовалась, вот и мне не хочется брать, потому как опять снять могут))

Поделиться сообщением

Кол-во FX-ов увеличивается, поэтому и снимают. В основном это наркоши делают.

Поделиться сообщением

Я уже год так. ищу колпаки на R18 и R20 рестайл 2007. Может кто нашел, дайте контакты. Думаю можно будет болтиком прикрутить, правда это все пока в мыслях .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти