Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Hitmrrr

Руль

Рекомендуемые сообщения

Кто нить восстанавливал поверхность пластика вокруг кнопок на руле?

Планирую заехать в Color Glo, может уже кто нить там делал?

У меня примерно вот так:

139401d1308422222-awaiting-my-new-steering-wheel-img-20110618-00014.jpg

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

Color GLO установит цену наверное 20-25 тысяч тенге. Меня бы жаба задавила. У меня на руле так же. Я покрасил дверной пластик(тоже облезает) матовой краской, от оригинала не отличить.

Стоимость 10 у.е. Потом скажи сколько сказали в Колор ГЛО?

Это болячки всех G35...

Поделиться сообщением

Накладки не встречал, я думаю лучше уж замена,либо покраска. Где-то видел фотки где было покрашено в черный глянец, мне не очень понравилось.

Поделиться сообщением

вот номер накладок на ибэе - 150630701965, это которые item number, посмотри, у меня нечто подобное стоит в принципе неплохо смотрится и защищает люминий на руле и где коробка да и вид другой придает, думаю что и на джихи можно найти

Поделиться сообщением

По мне тоже глянец не очень! Это по ходу в алматы уже красили. Совет: покрасить матовой черной краской. Руль снимается на 5 минут, там не сложно. Удачи.

Поделиться сообщением

Эти дауны с Колес зарядили на ES 300 за квадратик с размером со спичечный коробок на руле 21 000 тенге за реставрацию. Хотя новый стоит 17 000 тенге.

Поделиться сообщением

У меня тоже пропало желание к ним обращаться. Может действительно качественно делают, лучше чем новая деталь, но тем не менее. Я если раньше чем ты себе сделаю, то покажу, оценишь, может по тому же методу пойдешь. :D

Изменено пользователем Неутомимый Возмутитель

Поделиться сообщением

в колесах нашел мастера по реставрации (покраске) деталей салона (Астана), оставил машину на один день. Покрасили руль и пластик вокруг кнопок + ручку АКПП за все отдал 20 тысяч с годовой гарантией. Впринципе результатом доволен, единственное "но" это то что руль стал чересчур гладким и немного проскальзывает в руках,будем надеятся что притрется :)

Скоро будут фотки.

З.Ы.

В Астанинском Колор Гло мне за тот же объем назвали цену в 40 тысяч.

Поделиться сообщением

в колесах нашел мастера по реставрации (покраске) деталей салона (Астана), оставил машину на один день. Покрасили руль и пластик вокруг кнопок + ручку АКПП за все отдал 20 тысяч с годовой гарантией. Впринципе результатом доволен, единственное "но" это то что руль стал чересчур гладким и немного проскальзывает в руках,будем надеятся что притрется :)

Скоро будут фотки.

З.Ы.

В Астанинском Колор Гло мне за тот же объем назвали цену в 40 тысяч.

Уже есть номер детали пластиковой панельки на руле - 48463-JK07A

DSC07390.jpg

DSC07393.jpg

Поделиться сообщением

Я кстати себе руль полностью купил, бу жаль :) на выходных если время будет поменяю, мой уставший какой-то, а этот более менее новый и без коцак.

Поделиться сообщением

Поменял руль, но теперь слегка тянет в сторону :\ зубчики на руле не совпали, максимально ровно сейчас стоит по другому никак... что посоветуете? :D как подстроить колеса под руль?

Поделиться сообщением

Na bolshoi skorosti pri tormojenii silnaya vibraciya rulya. Dva mesyaca nazad protachival diski. Neznayu kak bit'! Snova chtoli tochit' diski((

лучше не стоит протачивать диски так часто, толщина тормозного диска уменьшается и со временем это сказывается на торможение. может заехать на сто и диагностику сделать! кстати может такое еще быть из за резины, у меня на одной из тачек так было. бывший хозяин нет тот размер резины поставил или резина такая "суперская"

Поделиться сообщением

Na bolshoi skorosti pri tormojenii silnaya vibraciya rulya. Dva mesyaca nazad protachival diski. Neznayu kak bit'! Snova chtoli tochit' diski((

лучше не стоит протачивать диски так часто, толщина тормозного диска уменьшается и со временем это сказывается на торможение. может заехать на сто и диагностику сделать! кстати может такое еще быть из за резины, у меня на одной из тачек так было. бывший хозяин нет тот размер резины поставил или резина такая "суперская"

Spasibo. Ya kstati vspomnil chto u menya po standartu 225 45 18 kajetsya a stoyat kak na zadnem 245 45 18. I eto mojet bit' prichinoi?

Поделиться сообщением

Spasibo. Ya kstati vspomnil chto u menya po standartu 225 45 18 kajetsya a stoyat kak na zadnem 245 45 18. I eto mojet bit' prichinoi?

со 100% гарантией сказать не могу, но возможно что может быть причина и в этом кроется. просто у меня такая же ситуация была, тока правда когда разгонялся до 100 км/ч по рулю вибрация шла.оказывается на машине стоял не тот размер шин, щас точно вспомнить не могу вспомнить какой. поменял на родные и все стало на свои места

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти