Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Hitmrrr

Руль

Рекомендуемые сообщения

Na bolshoi skorosti pri tormojenii silnaya vibraciya rulya. Dva mesyaca nazad protachival diski. Neznayu kak bit'! Snova chtoli tochit' diski((

лучше не стоит протачивать диски так часто, толщина тормозного диска уменьшается и со временем это сказывается на торможение. может заехать на сто и диагностику сделать! кстати может такое еще быть из за резины, у меня на одной из тачек так было. бывший хозяин нет тот размер резины поставил или резина такая "суперская"

Spasibo. Ya kstati vspomnil chto u menya po standartu 225 45 18 kajetsya a stoyat kak na zadnem 245 45 18. I eto mojet bit' prichinoi?

со 100% гарантией сказать не могу, но возможно что может быть причина и в этом кроется. просто у меня такая же ситуация была, тока правда когда разгонялся до 100 км/ч по рулю вибрация шла.оказывается на машине стоял не тот размер шин, щас точно вспомнить не могу вспомнить какой. поменял на родные и все стало на свои места

Spasibo

Поделиться сообщением

Problema s upravleniem. Rul' ne uvereno vedet sebya na skorosti. Ne mnogo kidaet mashinu. Voobshem neznayu komy mojno pokazat' mashinu. Kto znaet podskajite. Spasibo

Пока что устное предупреждение. Пиши на кирилице, либо используй транслейтеры.

Изменено пользователем coca_cola
нечетабельный шрифт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти