Перейти к содержанию
Sergey

Принимайте новичка!

Рекомендуемые сообщения

Салют всем финиководам! Не совсем очевидна структура форума, поэтому пишу здесь. Это тут обитает девушка, которая заманивает на форум на перекрестках? :) О себе: зовут Сергей, машинка финик 2003г. фх35, взял 30 декабря, сделал себе подарок на новый год. :)Рад знакомству.

Поделиться сообщением

Салют всем финиководам! Не совсем очевидна структура форума, поэтому пишу здесь. Это тут обитает девушка, которая заманивает на форум на перекрестках? :) О себе: зовут Сергей, машинка финик 2003г. фх35, взял 30 декабря, сделал себе подарок на новый год. :)Рад знакомству.

Привет, Серега! Добро пожаловать! Форум должны доделать до субботы, уж извиняйте, пока как есть.

Ага, это у нас девушка, которая заманивает в клуб на перекрёстках :D

Поделиться сообщением

Гость SandInShoes   
Гость SandInShoes

Здравствуйте! :)

Вы меня извините за наглость - это я тут автоманьячу :)

приглашаю всех финиководов к нам!

Рада Вас здесь увидеть!

немного о клубе:

Где-то месяц назад появилась задумка объединится всем финиководам для обмена опытом и впечатлениями. и вот все уже могут лицезреть сайт. спасибо Саше!

о скидках клубу - переговоры о скидках или особых условиях для участников клуба лично я начну в мае. :)

как только Лео доработает дизайн и появятся партнеры клуба - выпустим свои клубные карты!

что сейчас в силах каждого - просто участвовать в развитии сайта!

это небольшой экскурс для всех новых участников нашего клуба. особенно для тех, к кому вдруг пристанут на перекрестке, парковке, пробке, а может еще где-нить :P

Поделиться сообщением

Форум это хорошо. На ЦТ все в одной ветке, и весьма не удобно. Чтобы найти путную информацию, надо перелопатить кучу страниц. На российском сайте, вся инфа только для России и Украины. Одобрямс.:)

Поделиться сообщением

Кто в Цт, кто с VS, Колес, по рекомендациям, советам и пр. Делимся друзья, можем создать голосовалку если это нужно!

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель   
Гость Неутомимый Возмутитель

С VSE.kz видел еще тему чт разрабатывается сайт, но подтянул меня сюда LEON 777 %%_))

Поделиться сообщением

Привет всем! Я попал с Российского форума http://www.club-fx.ru/. Что-то не могу найти тему где представиться можно...

Немного изменил название темы.

Поделиться сообщением

Так вот. Выхожу я с сыном с бассейна с душою радостной, а напротив моего коня стоит финиковод с доброй улыбкой. И как замолвит он про Сайт прекрасный, красивой речью своею. Уж больно тронули слова его заманчивые, про скидки всякие и силу могучую в единстве говорил. В общем так я оказался тут. :D

Поделиться сообщением

Так вот. Выхожу я с сыном с бассейна с душою радостной, а напротив моего коня стоит финиковод с доброй улыбкой. И как замолвит он про Сайт прекрасный, красивой речью своею. Уж больно тронули слова его заманчивые, про скидки всякие и силу могучую в единстве говорил. В общем так я оказался тут. :D

:D кажется я знаю о ком речь!

Поделиться сообщением

У меня всё проще)))

Купила финика, соответственно стала искать что и гдн по финикам в Алмате,

и вот итог

Вуаля, я тут!) B)

Поделиться сообщением

Всем привет!

А меня подловили возле Silk Way City. Девушка предложила зайти на сайт и присоедениться. Вот наконец и добавился.

Финиковод уже больше двух лет. Так что если есть вопросы - задавайте :)

Машиночка:

Infiniti FX35 2005 Graphite на черной коже. Пакеты Sport и Technology.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти