Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Frgt10

подшипники и прочая головная боль

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Вообщем у меня возникла проблема так сказать. Накрылся медным тазом мой подшипник (ступичный). Начинается гул после 60и. Причем ощутимый. Сначала я думал что это резина, когда ездил на зимней ерунда продолжалась. Захожу в поворот начинается кара в виде того же гула, только четкого.

Суть проблемы в том что подшипник не продается отдельно от ступицы и посему стоит в районе 41-46 тысяч. Скажите кто нибудь заказывал со штатов сей оборудование и во сколько это обходится? Если разница несущественная, то не думаю что нужно ждать столько времени за доставку. Дубликат ставить - деньги на ветер.

Возможно, будут комменты "свали на e-bay или amazon". Хотелось спросить знающих людей.

Заранее спасибо за позитивные или негативные ответы ;)

Поделиться сообщением

С подшипником не шути, у меня была таая же трабла на BMW/ доездился что он вообще накрылся у меня, полностью раскрошившись.

Кстати, с ибэя не так долго идут железки, разница в цене как правило в 2 раза дешевле. Это судя по тому, что я заказывал на себе на финик.

Лично моё мнение - не привык кормить здешних барыг, когда можно самому заказать + дополнительно америкоты ложат всякие ништяки в подарок, тож приятно!

Поделиться сообщением

поменял уже три штуки, два передних, один задний. причем на последнем доездился до того, что он на ходу рассыпался. когда приехал на сто, на меня смотрели как на ненормального. не верили, что своим ходом добрался. колесо просто болталось на оси. :D

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

А что плохого в дубликате? Был в магазине на Байзакова, у них в наличии ступица за 33500, говорят немецкий аналог

Поделиться сообщением

За 33 это нормально. Бери.

Я взял за 35 и плюс сам подшипник за 15. Так что в общем получилось 50000тнг. Плюс еще 6000 за работу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти