Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Oyumi

Замена мотора

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!! Хочу купить финика. Сегодня нашла машину своей мечты. 2007, американец, пробег 110000 км, серебро, салон черный, состояние просто идеальное, один хозяин и цена привлекательная. Я уже собралась задаток дать, но хозяин честно предупредил что была замена двигателя по вине СТО. Он купил новый двигатель переоформил документы и проехал на нем уже 50000 км. Уверяет что в этом нет ничего страшного, а у меня теперь дилемма... :(

Посоветуйте, пожалуйста, как быть!!!

Буду благодарна за вашу помощь!!!

Поделиться сообщением

лучше двигатель проверить на сервисе, вам там скажут какие есть проблемы с двигателем!

а ваше я бы на вашем месте нашел другую машину,так чтобы душа была спокойна!

Поделиться сообщением

Если с документами все чисто и правильно оформлено (по базе ГАИ не числится в угоне) и на сервисе проблем нет, то вариант рассматриваемый вполне.

Конечно если "душе не спокойно", то выбирайте другую.

Изменено пользователем giggg

Поделиться сообщением

у него 110000 км или миль ?

если америкот то одометр должен быть в милях...

или у него показывает ~68000 миль и он на калькуляторе высчитал 110000 км ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Erbol, я как-то не обратила на это внимание(

Но про пробег хозяин точно говорил в километрах.

Уж решила, не буду брать эту машину. Отдать 35$ и потом переживать всегда...

Буду искать дальше

Спасибо всем за комментарии

Поделиться сообщением

Ну и зря! Очень хорошая цена для 2007 года, ещё и американца. Тем более, если попался такой честный продавец, который не скрыл такого ремонта.

Диагностика на сервисе + переоформление в гаи, если всё чисто то можно крикнуть БИНГО!!!

Поделиться сообщением

Да, продавцу респект за честность. Но это для меня это достаточно дорогая покупка, и мне совсем не хочется с самого начала знать что у машины были такие серьезные проблемы(

Дайте такую же, только с перламутровыми пуговицами ;)

Поделиться сообщением

Ну и зря! Очень хорошая цена для 2007 года, ещё и американца. Тем более, если попался такой честный продавец, который не скрыл такого ремонта.

Диагностика на сервисе + переоформление в гаи, если всё чисто то можно крикнуть БИНГО!!!

За 35000$?! Меня бы тоже сомнения мучили(слишком дёшево).

Поделиться сообщением

По себе скажу - если мучают сомнения, то лучше не надо, хотя конечно такое редко бывает.как грится пришел, увидел, побе..., то есть купил))))

мож он двигатель брал б/у с большим пробегом)))эт я так, маслица в огонек)))новый то движок хорошо стОит))))ну а если брал новый, то чего он еще за такую цену не продал?))))может подводные камни в марианской впадине?:)

и если это тот, то думаю пробег в милях был))

http://kolesa.kz/a/show/1293244

уже 22500 просмотров а он все еще в продаже, тоже повод задуматься))))но может это и не оно)))но другого похожего под описание не нашел

Поделиться сообщением

Уже скинул цену до 33$.

Типа депозит)))

Не думаю что там все гладко как говорит(((

Ну и это уже не так важно, дай Бог ему удачи!

Поделиться сообщением

По себе скажу - если мучают сомнения, то лучше не надо, хотя конечно такое редко бывает.как грится пришел, увидел, побе..., то есть купил))))

мож он двигатель брал б/у с большим пробегом)))эт я так, маслица в огонек)))новый то движок хорошо стОит))))ну а если брал новый, то чего он еще за такую цену не продал?))))может подводные камни в марианской впадине?:)

уже 22500 просмотров а он все еще в продаже, тоже повод задуматься))))но может это и не оно)))но другого похожего под описание не нашел

Да вы батенькО Шерлок Холмс!!!

Поделиться сообщением

Приезжала к нам эта машина. Правда я сам ее не смотрел, наши отказались от покупки, причину не знаю, но склонен доверять их мнению... Ща уточню причину отказа.

Поделиться сообщением

Да вы батенькО Шерлок Холмс!!!

Так это Раша машина, тут Холмсом быть не нужно :)

Зы, Максим, а чо она у вас делала, машина эта?

Поделиться сообщением

Сори, ошибочка вышла, не эта машинка была. Купить хотели ребя из салона, но что- то не сраслось.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Ребят есть вопросик, подскажите где и как лучше купить движку на Финика?! Мой рыжий конь поломался и движку не хотелось бы восстанавливать из-за того что уже будет не та машина! Шатун показал кулак дружбы как говорят!) мне подсказали что можно собрать его а дымку в движке заварить и зашлифовать и все будет нормально! Но это все равно уже не то!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти