Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Раш

Перешивка передней панели

Рекомендуемые сообщения

Вздутая панель на Инфинити - много уже кто сталкивался.

Так что тут описывайте кто где делал, почем, срок исполнения ну и субъективный отчетец по качеству работ. Ну и если не делали но знаете адреса пароли явки то велкам.

ну и может кто знает сколько стоит новая панель и стоит ли ее брать или лучше перешить.

я звонил по паре адресов, перешивать не берутся, говорят что во первых сложно, во вторых гарантии нет так как вздувается подложка, обычно перешивают только перед продажей:) ну и стоимость не менее 1500 вечнозеленых:(

начинайте:)

Поделиться сообщением

Я даже не удивлен что ты создал такую тему!!! А поиском слабо воспользоваться, или хотябы помнить о теме с нашими партнерами, где указан и адрес и описание процесса?! :mellow:

Поделиться сообщением

9. AUTO STYLE STUDIO:

Перетяжка: сидений, торпеды, руля, потолка, дверей, дверных вставок, и т.д., Восстановление (муляж) AirBag, Пошив чехлов, накидок, кожухов для авто, ремонт салона, покраска кожи, салона, шумоизоляция салона, установка обогревов сидений, замена авто ковролина и изготовление вставки под дерево, установка аудио систем и т.д.

(727) 3096906, (707) 8111182, (777) 1938758 Павел

СКИДКА 10% от прайса.

Что важно - большая часть их клиентов - владельцы infiniti. причем, присылают детали с разных городов!

Лично видел работу на 3 финиках:

- передо мной сделали 1 джиху - перетянули торпеду, двери, руль, КПП, потолок черной алькантарой (правда китай) - выглядит умопомрачительно! + сделали деревянную вставку на руле - богато смотрится

- еще передо мной сделали 1 фкс 35 дорестайл - потолок черная алькантара (российская - где он такую откопал...?)

- и фкс 35 - потолок бежевая алькантара

В общем, все что я увидел меня оч. порадовала, профессионально. правда к нему обычно бывает очередь.

Поделиться сообщением

э не, 1 вариант это мало:)

к тому же вопросик по замене панели на новую остается открытый:)

Поделиться сообщением

Salut Rashik!!! U menya kent sobiraetsya protyazhku sdelat poneli na Merce kozhoi. Ho4u posmotret kak poluchitsya i vo skolko eto emu vstanet. Sam ho4u rul na rule kozhu pomenyat. Kak tolko, srazu otpishus

Поделиться сообщением

Свяжись с Джоном "Jonavto", он же разбором занимается,я к нему как-то заезжал и видел

рыжий салон на FX.

Изменено пользователем COX

Поделиться сообщением

а че с гусинной кожей не хочешь больше ездить? :P или уже сопсем сопсем гусиной стала? :P

Поделиться сообщением

9. AUTO STYLE STUDIO:

Перетяжка: сидений, торпеды, руля, потолка, дверей, дверных вставок, и т.д., Восстановление (муляж) AirBag, Пошив чехлов, накидок, кожухов для авто, ремонт салона, покраска кожи, салона, шумоизоляция салона, установка обогревов сидений, замена авто ковролина и изготовление вставки под дерево, установка аудио систем и т.д.

(727) 3096906, (707) 8111182, (777) 1938758 Павел

СКИДКА 10% от прайса.

Что важно - большая часть их клиентов - владельцы infiniti. причем, присылают детали с разных городов!

Лично видел работу на 3 финиках:

- передо мной сделали 1 джиху - перетянули торпеду, двери, руль, КПП, потолок черной алькантарой (правда китай) - выглядит умопомрачительно! + сделали деревянную вставку на руле - богато смотрится

- еще передо мной сделали 1 фкс 35 дорестайл - потолок черная алькантара (российская - где он такую откопал...?)

- и фкс 35 - потолок бежевая алькантара

В общем, все что я увидел меня оч. порадовала, профессионально. правда к нему обычно бывает очередь.

Че по ценам вообще? дорого, нет?

Поделиться сообщением

Еще есть одно место по перетяжке - по абая (верхней стороне) если ехать от Баумана в центр, сразу за жилым комплексом первый дом частный (вывески есть). Мне это место порекомендовал знакомый, которому там перешивали панель на субару легаси. Работой на субарике впечатлен. На фх 35 посчитал панель за 80 тысяч без строчки и за 85 кажется со строчкой (имею в виду швы наружу как это обычно выглядит у тюнинговочных ателье). Решил что для меня это дорого, пока думаю.

Поделиться сообщением

У меня друг занимается перетяжкой салонов, цена зависит от того как ты хочешь все перетянуть и во что. Если на продажу есть вариант перетянуть кож замом. По мне если для себя только настоящей альконтарой. Цены варьируются от 50 тыс до 150 тыс.

Поделиться сообщением

У меня друг занимается перетяжкой салонов, цена зависит от того как ты хочешь все перетянуть и во что. Если на продажу есть вариант перетянуть кож замом. По мне если для себя только настоящей альконтарой. Цены варьируются от 50 тыс до 150 тыс.

фото работ в студию ну и контакты бы желательно, чтобы созвониться и поболтать

Поделиться сообщением

Ок. Фотки скину на днях. Ему сам звонил т.к. сам тоже хочу панель перетянуть, он сейчас в отъезде через неделю будет в Ате.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти