Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Freestyler

Потерял ключ от финика...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не могу найти ключи от своего FX35 :unsure:, уезжал в командировку на месяц, поставил машину в гараж, всё закрыл и уехал. Вернулся, а ключей НИГДЕ нет! :blink:

Подскажите что теперь делать?!?

Поделиться сообщением

Эльмир,а у тебя же в ключе чип встроен?! По-ходу дела тебе остаётся-ехать заказывать контактную группу по VIN коду вместе с ключами,потом вскрывать машину и гнать её на СЦ, чтоб они поменяли контактную группу и прошили новый ключ.А где второй ключ?

Поделиться сообщением

Эльмир,а у тебя же в ключе чип встроен?! По-ходу дела тебе остаётся-ехать заказывать контактную группу по VIN коду вместе с ключами,потом вскрывать машину и гнать её на СЦ, чтоб они поменяли контактную группу и прошили новый ключ.А где второй ключ?

Да, чип в ключе! Шабе машину доставили только с одним ключом. :(

И у кого всё это делать?

Поделиться сообщением

Да, чип в ключе! Шабе машину доставили только с одним ключом. :(

И у кого всё это делать?

Поделиться сообщением

Закинь сюда,на сайт VIN код машины,я вечером постараюсь ребятам переслать. А вообще процедура такая-надо заказать и только после прихода ключа и всего остального вызывать мастеров,чтоб вскрыли и отгонять на сервис.

Поделиться сообщением

Закинь сюда,на сайт VIN код машины,я вечером постараюсь ребятам переслать. А вообще процедура такая-надо заказать и только после прихода ключа и всего остального вызывать мастеров,чтоб вскрыли и отгонять на сервис.

Мой ВИН - JNRAS08W85X208603

Поделиться сообщением

Сейчас отправлю,как только получу ответ сразу отпишу.

Поделиться сообщением

Freestyler, я так понял что ты просто не можешь найти ключи, а не потерял его где-то на улице. От гаража тоже с ним ключи были?

Нужно просто успокоится, "отматать плёнку назад", вспомнить весь день перед отъездом перепроверить все места где уже искал, я уверен что ключ лежит там где ты уже смотрел, поищи тщательней - такое быват

Поделиться сообщением

Freestyler, я так понял что ты просто не можешь найти ключи, а не потерял его где-то на улице. От гаража тоже с ним ключи были?

Нужно просто успокоится, "отматать плёнку назад", вспомнить весь день перед отъездом перепроверить все места где уже искал, я уверен что ключ лежит там где ты уже смотрел, поищи тщательней - такое быват

Возможно он у меня выпал из кармана на улице, когда я пересаживался в другую машину. А ключи от гаража были в другой связке и они благополучно лежат дома, а вот от машины нету. Уже весь дом трижды перерыли с женой, во второй машине тоже всё перевернул.

Но всё таки ощущение что они дома, совсем не пропадает!

Поделиться сообщением

если у тебя ключик "рыбка" с тремя кнопочками вот такой то могу предложить такой. Заказывал себе, но не подошел. У меня модель 2009 года, а пришел на старую модель. Правда он без вставки, которая сам ключ.

Поделиться сообщением

если у тебя ключик "рыбка" с тремя кнопочками вот такой то могу предложить такой. Заказывал себе, но не подошел. У меня модель 2009 года, а пришел на старую модель. Правда он без вставки, которая сам ключ.

Макс, а к джихе 2008 года твой подойдёт?... я бы взял у тебя про запас....

Поделиться сообщением

если у тебя интелектуальный ключ Кейлэс, то конечно подойдёт, у моей сестры Ниссан жук, у неё такой же ключ-"рыбка" как у меня, только значёк приклеин уже ниссановский )))

Поделиться сообщением

Не знаю... К моей не подошел. Они внешне одинаковые, а вот внутренности у них разные. Если хочешь, возьми попробуй, не подойдет вернеш.

Поделиться сообщением

Не знаю... К моей не подошел. Они внешне одинаковые, а вот внутренности у них разные. Если хочешь, возьми попробуй, не подойдет вернеш.

Ща рассматривал свой, у меня ваще сименс и не модель ни айди близко по циферкам не бьют....а корпус одинводин..

Изменено пользователем ФАНТОМ
не правильное цитирование

Поделиться сообщением

У меня обычный ключ чипованный с брелком от родной сигналки.

Но благо у нас в городе есть замечательные мастера, которые за час работы и 200 зелёных рублей, сделали мне ключик, один в один как родной!

Я снова за рулём финика, скучал по его звуку!!! :rolleyes:

Аскарик, спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением

Только теперь надо сигналку ставить, а то ключом закрывать не прикольно!

Где качественно ставят сигнализацию с автозаводом?!

Поделиться сообщением

Друзья кто подскажет где можно не дорого прошить новый intelegent key (рыбка) для фикса 35 07г.р. На ниссан центре эта процедура стоит 20 тыс тенге.

Поделиться сообщением

Друзья кто подскажет где можно не дорого прошить новый intelegent key (рыбка) для фикса 35 07г.р. На ниссан центре эта процедура стоит 20 тыс тенге.

Вот здесь я узнавал http://vse.kz/topic/443708-kljuchi-s-chipom/

Поделиться сообщением

если у тебя интелектуальный ключ Кейлэс, то конечно подойдёт, у моей сестры Ниссан жук, у неё такой же ключ-"рыбка" как у меня, только значёк приклеин уже ниссановский )))

Твоя сестра не MLK?

Поделиться сообщением

Вот здесь я узнавал http://vse.kz/topic/443708-kljuchi-s-chipom/

благодарю)

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Вдруг кому полезно, звонил сегодня на ниссан центр, прописать ключ рыбку 5500 вот только самих ключей у них нет, подскажите где можно купить кроме как на ебэй?

Поделиться сообщением

Вдруг кому полезно, звонил сегодня на ниссан центр, прописать ключ рыбку 5500 вот только самих ключей у них нет, подскажите где можно купить кроме как на ебэй?

Я здесь рыбку не нашёл, приходилось ждать пока пришлют со штатов

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Нашел рыбку от мурано, попробую прошить, если нет то буду заказывать

Поделиться сообщением

Нашел рыбку от мурано, попробую прошить, если нет то буду заказывать

У меня есть рыбка от финика. Уступлю за пиво.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти