Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

coca_cola

Встречи Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дабы не потерять наши первые 2 встречи, решил запостить тут наши фотки, на память так сказать :party:

Отправлено 03.04.2011, 19:19

Несмотря на непогоду, первая встреча всё же состоялась! Честно признаться, я очень рад этому, так как откладывать можно до бесконечности!

Согласен, погода подпортила все планы, но это не важно, кто смог приехать тот приехал.

Был очень приятно удивлен, что приехали Финиководы, ни разу не отписАвшиеся в теме, а просто мониторя её, это наши ЦТ-шники!

Ну лан, не будем о грустном! На встрече присутствовал Сергей (на ЦТ он Сергей Сергеич вроде), Руслан (хам1) и дань уважения отдал Тимур, приехал на 5 минут поздороваться и познакомиться (на фото нет его машины, немного я затупил, не сооброзил, а он быстро уехал, ник на ЦТ тоже не уловил). Ну и я...

Около часа мы стояли под снегом, ветром и прочими неприятными осадками, но это никак не отразилось на нашем общении, всё было тепло, приветливо и взаимопонимающе!!!

Надеюсь, что при следующей встрече, машин на фото будет гораздо больше!!!

13003462ae.jpg b74a9d7d77.jpg

Отправлено 08.04.2011, 23:35

Фото отчет второй встречи infiniti club kz

Нас уже на 2 машины больше!!!

8b05988bf9.jpg 18b9d5f124.jpg

Место: Стоянка около Нурлытау

Время: Каждый второй и четвертый четверг месяца, с 19.00 до 21.00

Участники: Все желающие.

Цель встречи: Приятное общение единомышленников.

Вэлком!

Поделиться сообщением

Завтра 8 апреля в 19.00 состоится вторая встреча Инфинити-клуба по Аль Фараби, между Гагарина и Розыбакиева (бывшая автостанция Арман).

Тема - организационные вопросы, явка 1-го ТОР обязательна, остальных - желательна.

Поделиться сообщением

Предлагаю реальную тему! 1. Мы встретимся и обсудим все вопросы, 2. Посмотрим как ездят другие и проверим как ездят наши! Место встречи аэропорт бурундай, там сегодня будут проводить замеры на 402 метра, вход 1000 тг, там есть и плащадка где можно встать всей нашей колонной и кому захочется можно сделать замер профессиональный! Это моё предложение! Кому интересно давайте обсудим!Вот тут описание места http://www.dragracing.kz/

Поделиться сообщением

Для меня что нурлытау что арман не ближний свет, но толко если расматривать нурлытау в качестве красивого фона для фотосесии я согласен на нурлытау.

ага, я тож подумываю будто у нас фотосет мега моделей ))) Я конечно Финик считаю мега красивым, но чтоб до такой степени... :P

Поделиться сообщением

Прошла 4-я встреча нашего клуба! Ура! Надеюсь в следующий раз будет больше!

Фото отчет

15d189111b20.jpg

5f76383471df.jpg

d9ea736f92ad.jpg

Поделиться сообщением

Блин, а было бы здорово если бы на таких фото было не 3 и не 5 фиников, а скажем так 15, причем хотелось бы чтобы не только FX но и другие шикарные машины подразделения Infiniti

Поделиться сообщением

Гость SandInShoes

ну сначала хотя бы 10-15 чисто фиников =))) еще из них можно было бы составить эмблему инфинити - и сфотать сферху =)))

а потом 15-30 машин всех моделей инфинити... кхммм, что-то я размечталась...

Поделиться сообщением

ну сначала хотя бы 10-15 чисто фиников =))) еще из них можно было бы составить эмблему инфинити - и сфотать сферху =)))

а потом 15-30 машин всех моделей инфинити... кхммм, что-то я размечталась...

Аха с вертолета, на котором тоже будет значёк инфинити, также когда вертолет поднимится чтобы фотографировать с него посыпятся маленькие вырезанные из бумаги логотипы инфинити, и тогда над логотипом инфинити составленным из машин будет идти снег инфинити)))))))))))):lol: Клёва!

Поделиться сообщением

:rolleyes: Очень красивое место - Нурлы Тау, для встречи. На заднем фоне шикарные горы, свежий воздух, и приятное общение с участниками клуба, что же еще может быть лучше?! :D

Поделиться сообщением

Мне прям третья фотка нра! Молоток Лео, прям как-то по профессиональному заснял! :)

Рахмет, я ещё и крестиком вышивать могуrolleyes.gif Если бы кто-нибудь дал мне штатив я бы еще лучще фоты наделал!

Поделиться сообщением

:rolleyes: Очень красивое место - Нурлы Тау, для встречи. На заднем фоне шикарные горы, свежий воздух, и приятное общение с участниками клуба, что же еще может быть лучше?! :D

Место очень хорошее и площадка и фон, но блин нам добератся до него пипец как не быстро, а вот альтернативы пока не могу придумать.

Поделиться сообщением

А как на счет "Атакента"? Я правда давненько там не была, в последний раз на автошоу в прошлом году. Не знаю есть ли там место для встречи и фотосессии?! Просто я помню там есть не плохая площадка. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я как имеющий отношение к фотографии и рекламе тоже за Нурлы Тау! Место хорошее, да и по статусу к финиководам подходит ;)

Штатив, профессиональная камера, отражатели, вспышки, светофильтры имеются. Так что фотосессию замутим без проблем.

Поделиться сообщением

не в обиду конечно, но к чему нам ваше портфолио? Мне кое какие моменты понравились, но, каким боком это относится к клубу? Где обещанные вами на выходных варианты?

Поделиться сообщением

Это не портфолио, а простые фотки :)

Я этим хотел сказать, что можно не только финики фотографировать, но и с хозяевами машин,

красивыми спутницами и т.д. А на фоне Нурлы Тау вообще хорошо получится. Можно толпой

и в другие места южной столицы проехать для фотосесессии.

Я - по профессии дизайнер. Портфолио у меня совсем другое.

А как раз дизайн карт обсуждается в соседней ветке. Свои эскизы я там выложил уже.

Welcome!

Поделиться сообщением

Гость SandInShoes

Красавцы, а что за диски стоят на черном? И какого он года?

финик ili_fx 2006.

диски класс! когда-нить мы узнаем...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.