Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

coca_cola

Встречи Клуба

Рекомендуемые сообщения

Да мне тоже очень жалко его стало, но он молодец отнесся к этому со смехом=)))))...хотя может это был истерический смех=))

Поделиться сообщением

Кстати, фото с предыдущей встречи я выложу завтра:sorry:=))) Я вчера только прилетел с Астаны....

Поделиться сообщением

Пробег получился зачётным! Особый респект девушке-оператору, которая отвязно вела съёмку из люка машины. Все окружающие нам так завидовали...

Пробег получился зачётным! Особый респект девушке-оператору, которая отвязно вела съёмку из люка машины. Все окружающие нам так завидовали...

Поделиться сообщением

Да! Пробег классный! :clapping: :yahoo: :good:

Я свои фото завтра выложу, батарейка села на фотоаппарате...

Поделиться сообщением

Вчера перед встречей заскочил на MEGA Upgrade Auto Show. Было много интересных авто.

Вот лишь небольшая часть моего фотоотчёта.

ФОТКИ

Поделиться сообщением

731598b08670.jpg

Погода была просто супер! Как буд-то мы в лето переместились.

Ближе к 16:00 народ стал подтягиваться на Нурлы Тау. Саша занялся расстоновкой машинок.

5a1558e7f798.jpg

Для тех, кто пропустил встречу - панорамная фотка окружающей среды. Паркинг пустой!

Надо теперь по субботам встречаться.

b9967f97fb8e.jpg

A 027 UAO буквально за несколько минут до съёмки прилетел на встречу, поэтому

он аккуратно встал сбоку, но чтобы тоже быть в теме. В общем, машины мы уже не стали

перестраивать.

da4442005180.jpg

Пашка на джихе не мог дождаться пока закончится фотосессия, вывернул руль вправо чтобы первым

оказаться в колонне нашего автопробега.

2a05354abd41.jpg

А вот те все лица, кто решил нарушить покой города. Молодой парень в красном спортивном костюме тоже заказал

майку клуба. Ему очень понравилась наша тусовка. А Макса чуть не ударила шаровая молния. Он вовремя оттолкнул её рукой.

482434c9eaee.jpg

Эволюция финика.

45d3a1451048.jpg

Последний штрих...

c2a2c6479371.jpg

Погнали!!!

Поделиться сообщением

всем привет, жалко не смог приехать, не поверите радиатор лопнул, хрен его знает почему, я думал снала из-за того что машину выммол вот и вода снизу, и наверно жарковато что вентики на всю мощь пашут, оказывается антифриза вааще не было :angry:

ну да ладно, я погаварил монтаж можно будет сделать, вот только бы еще кто то был бы с роликом в голове(тот который уже види что да как)

да если есть уже чел который будет делать можно все равно 2 ролика сделать и выбрать лучшии

Поделиться сообщением

Погода была просто супер! Как буд-то мы в лето переместились.

Ближе к 16:00 народ стал подтягиваться на Нурлы Тау. Саша занялся расстоновкой машинок.

Блин не могу посмотреть фотки. На работе прокся стоит. И радикал заблокирован <_<

Жду не дождусь вечера что бы из дома посмотреть...

Поделиться сообщением

Пробег получился действительно зачетный! :clapping: :good:

Вот как все начиналось:

Потихоньку собираемся, место встречи изменить нельзя, как всегда Нурлытау

К стати! Стоянка в субботу абсолютно свободна! Это я к тому, что пора переходить на зимнее время...

Послушал рассказов про прошлый пробег, как пробку создали, как штрафы заплатили:

А рядом свадьба!

Радостные жених с невестой попросили сфотографироваться с черными финиками, правда я этот момент упустил...

Ну что? Начнем подготовку реквизита?

Флаги получились очень качественные! Не жалко денег за них заплатить, да еще и ручной работы САМОГО:

Передача, так сказать, опыта:

Нелегкая это работа! Нука, доченька, помоги папе:

Кому еще флаг?

Вот сюда приладим

А это фото мы пошлем на конкурс и проголосуем всем клубом!

В это время...

"Смотри, что у меня есть!"

Что же там нового?

Ну вроде все готово, начнем расставлять машины

Ну не мешайте мне, не видишь я занят!

Ну вот, начинает вырисовываться картинка

Последние приготовления, настройка аппаратуры

Вот такая красота получилась

Наши фэйсы

Шаровая молния уже есть, а меня еще нет, не долго ей осталось, скоро приду и прогоню :diablo:

Ну вот, как то так...

Поделиться сообщением

Бугага, Макс молоток, похохотался от души )))

Женя как всегда в своём репертуаре! Было бы куда отправить фотки и получить за них деньги, давно бы стал богачем! :rolleyes:

Вам по плюсу в репутацию, впрочем как обычно!!!

Поделиться сообщением

Бугага, Макс молоток, похохотался от души )))

...

Рад стараться! :angel:

На встречи спрашивали "Когда следующая встреча?", так вот сообщаю, встречи проходят каждый второй и четвертый четверг месяца, так что по плану в этом месяце 13 и 27 числа. Но все же предлагаю встречи перенести на субботу. Давайте тут обсудим этот вопрос.

Поделиться сообщением

Гость Зауре

супер))))!!!!..фотки как всегда шикарные))!!!

Я того же мнения! Жене респект!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы. Всегда стараюсь ;)

Посмотрел вчера видео пробега - машины без флагов ломали композицию. Это особенно видно на поворотах. Поэтому,

на следующем заезде по городу надо машины без флагов в самый конец ставить, либо просто отдавать им камеры/фотики - пусть с боков снимают. А ещё лучше - при вступлении в клуб и активном посещении встреч всё-таки преобрести флаг с символикой Infiniti. Вот тогда действительно мы все зачётно будем выглядеть, а то дисциплина в колонне очень сильно заметна, когда у людей нет атрибутики.

Сегодня постараюсь завезти видео Максу на монтаж.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы. Всегда стараюсь ;)

...

Это заметно! Все фото с душой!

...

Посмотрел вчера видео пробега - машины без флагов ломали композицию. Это особенно видно на поворотах. Поэтому,

на следующем заезде по городу надо машины без флагов в самый конец ставить, либо просто отдавать им камеры/фотики - пусть с боков снимают. А ещё лучше - при вступлении в клуб и активном посещении встреч всё-таки преобрести флаг с символикой Infiniti. Вот тогда действительно мы все зачётно будем выглядеть, а то дисциплина в колонне очень сильно заметна, когда у людей нет атрибутики.

...

Согласен! Атрибутика клуба должна стать неотъемлемой частью дрес кода для все членов клуба!

...

Сегодня постараюсь завезти видео Максу на монтаж.

Женя, залей видео в черновом варианте, может отметим моменты, которые ну просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должны войти в чистовой вариант?

Поделиться сообщением

У меня камера пишет в HD-формат MTS - чтобы переконвертировать есь материал в AVI потребуется много времени.

Будет лучше, если все отдадут всё как есть и уже независимый специалист увидит самые инетересные моменты.

Кстати, я записывал "интервью" с проезжающими мимо автомобилями, кондукторами автобусов. Также сын снимал лица

прохожих, студентов на остановках и т.д.

Поделиться сообщением

Кстати, я записывал "интервью" с проезжающими мимо автомобилями, кондукторами автобусов. Также сын снимал лица

прохожих, студентов на остановках и т.д.

Вот это тоже интересно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.