Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

coca_cola

Встречи Клуба

Рекомендуемые сообщения

Гость SandInShoes

в прошлую пятницу ни облака, ни дождь, ни капчагай, ни апашки не помешали нам встретиться на старой площади =) и кстати, в честь клуба сделали круг почЁта =)))

Поделиться сообщением

Плиииз, скиньте мне в личку ВСЕ свои контакты (сотовый).

практика показала, что предварительный обзвон прямо пропорционально увеличивает вероятность встречи и количество участников встречи! :D

Айжан, создай отдельную тему, где соклубники выложат свои номера телефонов, так будет намного проще. Да и мало ли, может помощь кому понадобиться, а помочь некому, есть шанс что поможет одноклубник. Такое не раз бывало в других клубах.

Поделиться сообщением

Айжан, создай отдельную тему, где соклубники выложат свои номера телефонов, так будет намного проще. Да и мало ли, может помощь кому понадобиться, а помочь некому, есть шанс что поможет одноклубник. Такое не раз бывало в других клубах.

Надо сделать закрытую тему, которую смогут читать только активные пользователи, или достигшие определенной репутации, иначе контакты могут стать легкой добычей спамеров! Сейчас попробую такую "забабахать"

Поделиться сообщением

Максим, давай тогда дадим туда доступ только членам клуба, у кого есть карты, возможно такое?

Поделиться сообщением

Хорошая идея!

Я пока в делах была, тут оказывается встречались(.

Поделиться сообщением

Гость SandInShoes

кто сегодня за встречу???

отписывайтесь плииз активнее.

Поделиться сообщением

кто сегодня за встречу???

отписывайтесь плииз активнее.

странные сборы какие-то(((

зашла случайно, наткнулась на кто за встречу сегодня. время шесть

предлагаю выбрать конкретный день недели, выбрать место и постоянное время, уже знаешь, сегодня четверг значит в 7 надо заехать на площадь (это как пример).

определенность все таки хоть какая-то

Поделиться сообщением

странные сборы какие-то(((

зашла случайно, наткнулась на кто за встречу сегодня. время шесть

предлагаю выбрать конкретный день недели, выбрать место и постоянное время, уже знаешь, сегодня четверг значит в 7 надо заехать на площадь (это как пример).

определенность все таки хоть какая-то

+1 000 000 Согласен!

Поделиться сообщением

Гость SandInShoes

= ) Всем сорри, произошло временное замыкание - оказывается сЁдня совсем не пятница!!! а мысли видимо уже выходные...

как обычно встречи у нас проходят по пятницам!!!

только с местом и временем небольшие проблемы. в прошлый раз встречались на старой - оччч понравилось! можно и на людей посмотреть и себя Клуб показать... и ближе для 90% соклубников.

так что предлагаю всем отписаться кто во сколько сможет завтра и где\куда???

+ с 20.30 до 23.00, лучше не старой.

пы.сы. Лео твоя карта у меня. B)

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

Аль-Фараби гагарина или Нурлы Тау, зачем на старушке смотреть на других людей? Мы же не для пафоса встречаемся. Тем более там всяких гонщиков, просто приезжих дофига и молодежи слишком много. Нужно понять для чего мы встречаться хотим....

Поделиться сообщением

Айжан, предлагаю народ силком не затягивать, а пригласить всех в СУББОТУ, в 19:00 на Старую площадь. Думаю, машин будет больше чем в пятницу. Всю неделю вкалываешь - хочется в пятницу по-раньше освободится и домой, а так, в офисе нужно торчать и ждать время когда остальные финиководы на точку подтянутся. Заодно и машины в порядок в субботу привезти можно, при свете пофотографировать...

Поделиться сообщением

= ) Всем сорри, произошло временное замыкание - оказывается сЁдня совсем не пятница!!! а мысли видимо уже выходные...

как обычно встречи у нас проходят по пятницам!!!

только с местом и временем небольшие проблемы. в прошлый раз встречались на старой - оччч понравилось! можно и на людей посмотреть и себя Клуб показать... и ближе для 90% соклубников.

так что предлагаю всем отписаться кто во сколько сможет завтра и где\куда???

+ с 20.30 до 23.00, лучше не старой.

пы.сы. Лео твоя карта у меня. B)

Отлично))) А то я До Саши всё никак доехать не могу блин))))) Ну слишком он далеко от меня)))) А к тебе она как попала?

На счёт старушки согласен, мы там самые гламурные и стильные, особенно когда едем колоннной, и пусть другие молча смотрят и завидуют:rolleyes:

Поделиться сообщением

Аль-Фараби гагарина или Нурлы Тау, зачем на старушке смотреть на других людей? Мы же не для пафоса встречаемся. Тем более там всяких гонщиков, просто приезжих дофига и молодежи слишком много. Нужно понять для чего мы встречаться хотим....

Купив Инфинити владелец данного авто не хотя того сам, уже становится пафосным и притягивающем на себя взгляд, таковы реалии infiniti, хочешь не хочешь, но машина не лексус и даже не мерседес, реально перетягивавшая на себя внимание. так что думаю старая площадь само то для нашей марки, хотя конечно было на площадке дома правительства))))) Вот это был бы реально пафос!:rolleyes: А молодежь нам не помеха, пусть смотрит и стремится хорошо учится и ездить потом на таких же и вступать в наш клуб))))

Поделиться сообщением

Айжан, предлагаю народ силком не затягивать, а пригласить всех в СУББОТУ, в 19:00 на Старую площадь. Думаю, машин будет больше чем в пятницу. Всю неделю вкалываешь - хочется в пятницу по-раньше освободится и домой, а так, в офисе нужно торчать и ждать время когда остальные финиководы на точку подтянутся. Заодно и машины в порядок в субботу привезти можно, при свете пофотографировать...

проблема в том что в субботу у меня лично семейные выезды либо на природу, либо поход по друзьям с бутылочкой пива, либо поездка к родителям на шашлычек и хорошо выпить чтобы в воскресенье отоспаться. А пятница вроде как и уже конец рабочей недели что поднимает настроение эта мысля, и вроде вечер не такой занятый, т.к. все друзья и знакомые едут с работы и им не до нас и нам не до них)))) Если менять Пятницу то только на Воскресенье!

Поделиться сообщением

проблема в том что в субботу у меня лично семейные выезды либо на природу, либо поход по друзьям с бутылочкой пива, либо поездка к родителям на шашлычек и хорошо выпить чтобы в воскресенье отоспаться. А пятница вроде как и уже конец рабочей недели что поднимает настроение эта мысля, и вроде вечер не такой занятый, т.к. все друзья и знакомые едут с работы и им не до нас и нам не до них)))) Если менять Пятницу то только на Воскресенье!

Поделиться сообщением

Я вот тоже не понимаю прикола собираться после 20 часов, где угодно... Уже если не темно, то сумерки, если так важен фотосет, то он отпадает, нужно собираться раньше. Я уже не говорю о зимнем времени.

Что касается лично меня, у меня всё спланировано так, что могу присутствовать только с 19-20 часов, далее у меня любимая семья. Либо в субботу с 17-18 часов. Место в принципе для меня не так важно. Хотя, соглашусь с Азаматом, "старушка" уже объезжена всеми клубами и едут туда все кому не лень либо по-привычке.

Нурлы Тау: где хоть один фотоотчет (настоящий, а не с 1 фото), где подчеркивается красота и индивидуальность этого места, о котором так много писалось тут?

Выходит так, что мы прекрасно можем собираться на Армане? Тихо, спокойно, места достаточно. Для субботы вообще идеальный вариант, пробок нет, все доберутся быстро.

ИМХО конечно, но как-то так.

Поделиться сообщением

Я тоже ЗА СУББОТУ, за 17:00 - хорошее время и удобное для всех. Предлагаю завтра 11 ИЮНЯ встретиться на Старушке, а потом все дружно проедем до станции Арман - сравним площадки заодно. Если получится, завтра приеду на двух машинах. Сегодня ни как не получится...

Поделиться сообщением

Я лично не против суботты но максимум до 5 часов, т.к. после 5-ти как я уже говорил у меня пивные и всякие семейные мероприятия, Давайте в субботу в 12 часов)))) Лучще дня но можно и ночи))))))))))))

Поделиться сообщением

Коллеги, я и за пятницу и за субботу, самое главное точно всем определиться :) чтобы не получилось 2 чахлые мини встречки.Насчет места - аналогично, все равно :) Ата маленький город....15-20 мин и все. Если конечно не на Капчагайском мосту будем встречаться :)

Поделиться сообщением

Я лично не против суботты но максимум до 5 часов, т.к. после 5-ти как я уже говорил у меня пивные и всякие семейные мероприятия, Давайте в субботу в 12 часов)))) Лучще дня но можно и ночи))))))))))))

Славик, задержишься до 17.30, пиво не сильно нагреется :P

Поделиться сообщением

Ребят, давайте в субботу все на Старой в 19:00 соберёмся, пообщаемся, затем толпой проедем в Нурлы-Тау и от туда уже на ст. Арман. Все вопросы решатся сразу же. На месте будет видно где нам больше нравится и никто на себя одеяло тянуть уже не будет...

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

Давайте сегодня встретимся!!! Че му-му гонять:-) Суббота не для встреч день, поверьте мне. Лучше в птяницу до ночи успеть встретиться, а там дальше кто домой, кто гулять....

Фотосет не обязательно каждый раз делать, так не кажется, а просто фото и на Армане сойдет, ам место нормальное. Старушка честное слово идиоское место где людям от 17 до 23 лет в основном, все там гонщики, кто с пивом, кто с телками лясы точит, понты колотит, каждый день там ездил с работы домой в течении года.. знаю место, тем более около АФН до 8 всегда в основном паркинг забитый, около КБТУ одни дал....бы если честно....

Зачем притягивать взгляды окружающих, чтобы они стремились быть похожими на наш клуб?))) Мы даже сами собраться не можем...а те 5-7 машин кторые от клуба приедут ну никак не показатель :-)

Для фотосета можно выбрать особенный день раз в 1-2-3 месяцца и все чистенькими машинками выезжать туда....

я считаю что встречи клуба,это не показуха, а приятное общение... главное не ГДЕ а главное с кем...

Может у меня типаж другой. все люди конечно разные.. но все эе это мое мнение.

П.С. Живу сам на Ленина-Кирова, мне на старуху ехать 5 минут.. ноя выбираю или НурлыТау или Арман...все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.