Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

coca_cola

Встречи Клуба

Рекомендуемые сообщения

Я за любой кипишь!!!

Как решите где встречаемся, пожалуйста, позвоните мне, ну на край отправьте смс

777 281 8080 Ольга.

За компом постоянно нет возможности находится.

Кстати, кто там так уж горит желанием фотаграфироваться?!, будет вам фото!)

Только предупредите когда и где. :P

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

8 701 888 33 26 Азамат, тоже напишите смс если встреча состоится. Выхожу отсюда.

Поделиться сообщением

Ага....

Поделиться сообщением

А я вот полностью поддерживаю "SandInShoes". Она не поленилась обзвонить ребят, пригласить на встречу. Я был на Капчике, но тем не менее смог примчаться и пообщаться, отодвинув на задний план двух своих детей с женой, не говоря уже о каком-то пиве строго до 17:00

Человек реально переживает за клуб, проявляет инициативу, а вы её жёстко обламываете.

Предлагаю встретиться на Старушке, следующую субботу на Армане, а через пару недель на Нурлы Тау.

И тогда уж точно будет ясно где лучше...

Поделиться сообщением

Ребята, одноклубники, Вы что тут творите, мы еще толком клуб не создали а Вы тут уже ругаетесь и бурно спорите оскорбляя друг - друга, или "от любви до ненависти один шаг" это Ваш критерий)))) Думаю он не очень подходит для нас. Я лично не за чью сторону не выступаю. но за Айжан Sandln Shoes скажу так? Она одна из самых активных и живуших клубом человек. которая буквально за уши всех притягивала на встречи нашего клуба, дабы привить в них привычку туда приезжать)))) я утрирую, но примерно это так выглядит, созывает на улицах проезжающих фиников в наш клуб и многое-многое другое, также она девушка и думаю можно ей простить некие возгласы и даже прямые высказывания. думаю она это делает не с целью обидеть а с целью что-то доказать и быть услышанной. Так что бросьте это дело наезжать на неё:angry::rolleyes: Я согласен не важно где и когда, а важно вообще встретится, Не нужно цеплятся к моему пиву, просто суббота реально для семьи, а пятница само то для встерч, но это опять же мое личное мнение, и если все будут встречаться в субботу то я тоже буду приезжать, мне это не особо важно, мне важно то чтобы приезжали на встречу не менее 5 человек.

Саша тоже заслуживает дань уважения и за клуб и огромную лепту внесенную в него, и его тоже можно понять и то что он хочет на Армане встречаться и то что в субботу удобней, это опять таки его личное мнение и он его никому не навязывает. Мне просто очень болезнено принимать тот факт что основыне люди которые были у истоков создания клуба и принимали в этом огромное участие начинают сорится, завязывайте "Давайте жить дружно!" Так что мое мнение встречатся и в пятницу и в субботу, а там уже народ сам поймет кому когда удобней и тот день выйдет на передний план. Мы не создаем бизнес где требуется 100% присудствие акционеров, мы создаем клуб для общения и общих интересов и некто не кому не указ и не наставник, все сугубо добровольно! Так что посему даю установку НЕ СОРЬТЕСЬ! Давайте искать компромисы и поменьше прямых и личностных высказываний. опять же повторюсь " Давайте жить дружно!"

Поделиться сообщением

Это все очень хорошо, но все же...

Где, когда и во сколько мы встречаемся???????????????

Поделиться сообщением

Сегодня встреча на Нурлах в 17 часов.

Я так понимаю, чем больше демократии в клубе, тем меньше толка.

Поэтому предлагаю, сделать как в клубе BMW, а именно создать правление клуба, если нужно то и устав прикрепим.

Слишком мягко я смотрю, никакого порядка, каждый пытается слепить что-то непонятное. Тогда будет так, как будет решать правление.

Санди, советую быть вежлевее с другими пользователями, не язвить и не переходить на личности. Если тебя просят обращаться на "Вы", думаю это не тяжело, тем более что к тебе обращаются так же.

Отныне все споры только через ЛС, не засоряйте темы.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, чем больше демократии в клубе, тем меньше толка.

Поэтому предлагаю, сделать как в клубе BMW, а именно создать правление клуба, если нужно то и устав прикрепим.

Слишком мягко я смотрю, никакого порядка, каждый пытается слепить что-то непонятное. Тогда будет так, как будет решать правление.

Санди, советую быть вежлевее с другими пользователями, не язвить и не переходить на личности. Если тебя просят обращаться на "Вы", думаю это не тяжело, тем более что к тебе обращаются так же.

Отныне все споры только через ЛС, не засоряйте темы.

Ай малодца! Сказал как отрезал, краткость сестра таланта)))))))))))))))))))))))) На счет правил и устава потдерживаю!

Поделиться сообщением

Саша, дождь кончился. Что там со встречей?

Поделиться сообщением

Саша, дождь кончился. Что там со встречей?

Поделиться сообщением

Буду тоже к 18-20 на Нурлах....

Кто еще собирается?

В общем Велкам....

Поделиться сообщением

Гость leon777

мы с Азашатом тут на нурлах, где всеи???

Поделиться сообщением

Вот и прошла встреча Финиководов :-) Leon777 И Неутомимый Возмутитель присутствовали. Ждем фото.....

Поделиться сообщением

Странные вы люди!!((

Прождала час, тупо потраченное время.

Еще больше удивилась, когда вернулась домой и увидела совершенно другое время.

Мда уж :angry:

Поделиться сообщением

Ну вот и прошла очередная встреча, с удовольствием поболтали и даже прокатился на джихе, машинка шикарная, рад еще раз за тебя Азамат! Очень печально что было всего 2 человека, ужас просто. Нужно быть по активнее соклубники. Я блин отложил временно друзей и пиво и приехал на встречу. ну думал будет как минимум 15 человек, а тут подъезжаю кроме Азамата нет никого!

b7e4f0668757.jpg

2e3a71286670.jpg

57e31e8b0e1b.jpg

Поделиться сообщением

Странные вы люди!!((

Наверное обидно. Но в 5 еще был дождик, Вы же сами спрашивали не отменяется ли встреча...?

и потом хотели набрать Вам.. зашли с сотки на сайт...а Ваш пост с номером телефона потерли((

Поделиться сообщением

Наверное обидно. Но в 5 еще был дождик, Вы же сами спрашивали не отменяется ли встреча...?

и потом хотели набрать Вам.. зашли с сотки на сайт...а Ваш пост с номером телефона потерли((

в 5 дождя уже не было.

да дело даже ...

да короче, что зря воздух содрагать.

жалко время и подпорченное настроение.

Поделиться сообщением

Странные вы люди!!((

В Интернет не было возможности выйти, как и обещал - к 19:00 подъехал на Старуху.

Посидел в машине, журнал почитал минут 20. Затем пару кругов сделал - думал найду кого из наших.

Никто не приехал. Подумал что финиководов погода испугала, а оказалось что на Нурлы встреча была :|

Ребят, давайте на 100% договоримся теперь для всех и сразу: Следующая СУББОТА, 18 июня, 18:00.

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА НУРЛЫ ТАУ!!!

Поделиться сообщением

В Интернет не было возможности выйти, как и обещал - к 19:00 подъехал на Старуху.

Посидел в машине, журнал почитал минут 20. Затем пару кругов сделал - думал найду кого из наших.

Никто не приехал. Подумал что финиководов погода испугала, а оказалось что на Нурлы встреча была :|

Ребят, давайте на 100% договоримся теперь для всех и сразу: Следующая СУББОТА, 18 июня, 18:00.

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА НУРЛЫ ТАУ!!!

Давайте, только сколько мы уже так договаривались((( эххх, так больше 6 машин за встречц и не собрали!

Поделиться сообщением

Проезжал мимо Нурлов в 17.20 никого небыло. Ехал обратно со встречи в 18.00, заехал на пятак, покурил...и поехал дальше работать.

Давайте я повторюсь: начало встречи - 17.00. Кто не может в 17, приезжает в 18, 20 и т.д. Место встречи - Нурлы Тау. Не старуха, не Арман и не Айнабулак 1-2-3-4, а БЦ Нурлы Тау.

Поделиться сообщением

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ребят, давайте на 100% договоримся теперь для всех и сразу: Следующая СУББОТА, 18 июня, 18:00

(чтобы никто и ничего не напутал, так время и дата лучше запоминаются) ВСТРЕЧАЕМСЯ НА НУРЛЫ ТАУ!!!

Поделиться сообщением

ОТ МЕНЯ УЖЕ БУДЕТ 2 БЕЛЫХ ФИНИКА, так что машин должно быть много на этот раз

Поздравляю! С пополнением, как говорится :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.