Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

coca_cola

Встречи Клуба

Рекомендуемые сообщения

C долей вероятности на 90% меня в следущюю субботу не будет, по очень важным причинам, так что извеняйте, но будет петровдизайн думаю он сфотографирует, не всеж мне фотать))))

Поделиться сообщением

Гость Неутомимый Возмутитель

Меня тоже не будет скорей всего.

Поделиться сообщением

Проезжал мимо Нурлов в 17.20 никого небыло. Ехал обратно со встречи в 18.00, заехал на пятак, покурил...и поехал дальше работать.

Давайте я повторюсь: начало встречи - 17.00. Кто не может в 17, приезжает в 18, 20 и т.д. Место встречи - Нурлы Тау. Не старуха, не Арман и не Айнабулак 1-2-3-4, а БЦ Нурлы Тау.

Саша, я тебе написал смс, что там со встречей, ты мне ответил, что незнаю, дождь идет, я ответил, ок..если что я на телефоне...

когда С Леоном мы были на Нурлах я тебе звонил...

Поделиться сообщением

Вот так всегда, разговоров много, а по факту на встрече никого, прям какой-то клин сошелся над клубом, больше 5 собратся не можем, последняя встреча так вобще позор, я и Аза больше некого, мы та хоть пообщались от души но все равно смысл в клубе и встречах тогда(((( Я в шоке короче!

Поделиться сообщением

Мертво так....

Поделиться сообщением

Ну что же, очередная сходка показала что уважемые владельцы фиников СЛИШКОМ занятые люди, которым просто лень оторвать свою пятую точку от дивана и подъехать на встречу. А дождик быстро прошёл, мы провели классную фотосессию и пообщались. На фото моя вторая машина, про которую я говорил выше.

4c4945b82acd.jpg

e25bf4860ecb.jpg

b2b6de094582.jpg

895afb7d29fa.jpg

Поделиться сообщением

Евгений! Спасибо за фото! Радуга очень кстати была! Ангелу определенно белая машина больше подходит :)

Увидимся через 2 недели

Поделиться сообщением

отличные машины, отличное фото...

Поделиться сообщением

Отличные фотки! Женя, беру свои слова обратно, ты действительно профи! Поздновато понял конечно, но как говорится "своя рубаха ближе к телу"! Я о том, что глядя как ты запечатлел финики на фоне радуги, и прочих "небесных созданий", начинаешь верить реально в твой талант!

По поводу встречи.

Уважаемые соклубники, лично я очень рад, что хоть две машины, но приезжают на встречу. Это не значит что кто-то ленится, так как суббота не отличается пробками на дорогах, заторах и прочими неприятностями. Я почему-то наивно верю, что те кто не приехал, были действительно заняты делами. Лично моя причина отсутствия, это проводы семьи на отдых зарубеж. Тут как ни крути, а всех нужно собрать и подготовить для отдыха.

Всё же верю, что рано или поздно, наших машин будет так же много на встречах, как и в других клубах!

Поделиться сообщением

Артём и Саша, спасибо за отзыв. Нурлы Тау - очень хорошее место для встречи, т.к. можно поймать много хороших ракурсов, машины выставить как нам нужно и т.д. Предлагаю закрепить его за клубом и закрыть вопрос со "старушками", "Арманами". Если сильно захочется - можем толпой туда спуститься и чинно неспеша прокатиться мимо субариков и прочих клубов. В субботу пробок нет вообще. Я после встречи побайговал вниз по Мира. Ощущения суперские, надо группой в форме клина спуститься вниз по этой улице. Попрошу сына - он с люка первой машины сможет все машины клуба заснять. Получится хорошая фотосессия.

Поделиться сообщением

Артём и Саша, спасибо за отзыв. Нурлы Тау - очень хорошее место для встречи, т.к. можно поймать много хороших ракурсов, машины выставить как нам нужно и т.д. Предлагаю закрепить его за клубом и закрыть вопрос со "старушками", "Арманами". Если сильно захочется - можем толпой туда спуститься и чинно неспеша прокатиться мимо субариков и прочих клубов. В субботу пробок нет вообще. Я после встречи побайговал вниз по Мира. Ощущения суперские, надо группой в форме клина спуститься вниз по этой улице. Попрошу сына - он с люка первой машины сможет все машины клуба заснять. Получится хорошая фотосессия.

Я тоже думаю, что все вопросы о месте встречи давно пора закрыть. Значит Нурлы и никаких Старушек.

Давайте уже все кто сможет, в субботу отложим по возможности все свои неотложные неотлогательства :D и встретимся как положено!

Поделиться сообщением

Рад бы встретиться в субботу, но у сестренки свадьба. Не смогу... тем более на Финике поеду в Караганду

Поделиться сообщением

Статистика конечно интересная...

На сайте зарегины более 40 пользователей (я понимаю что как минимум 1/4 это боты), членов клуба - 12 человек, приезжают на встречу максимум 4...

Где остальные 8?

Поделиться сообщением

Саш, надо с ЦТ персонально всем участникам форума приглашение на вступление в клуб разослать, заодно и карточки быстро разойдутся ;)

В Ниссан-центр объявление поместить о клубе, скидку пробить по-ходу у них на ТО.

Поделиться сообщением

Саш, надо с ЦТ персонально всем участникам форума приглашение на вступление в клуб разослать, заодно и карточки быстро разойдутся ;)

В Ниссан-центр объявление поместить о клубе, скидку пробить по-ходу у них на ТО.

Жень, у нас большинство оттуда, с ЦТ всмысле.

По поводу Ниссан Центра нужно с Азаматом поговорить, вроде у него там завязки есть.

Поделиться сообщением

Почти пробил скидку на НЦ на З/Ч и сервис... по приезду уточню...

Поделиться сообщением

Фото зачет! Просто отлично! Я примерно догадываюсь каким методом они сделаны, но все никак не могу дойти до того чтобы также научится! Да согласен по поводу Нурлав, одно из самых удачных мест для фото, думаю можно еще и съездить на медео пофотаться! На счет этой субботы опять не уверен так как намечен выезд на Капчагай с корпоротивом, вот если бы в пятницу, но я понимаю что семеро одного не ждут! Буду стараться пробывать запланировать на следую субботу та что будет 30 июня.

Поделиться сообщением

а кто в эту субботу будет? :unsure:

Меня не будет.К сожалению.

Давайте составим список. Кто приедет. Чтобы у форумчан был резон ехать.. ну или не было его.

Поделиться сообщением

Я приеду к 17 часам, если не будет дождя (боюсь растаять, сахарный я :D ).

:-) Как скажешь тоже :-) Че нить :-)

Поделиться сообщением

У меня к сожалению не получится в ближайшее время, сейчас нахожусь в Москве.

Если кому-то что-то нужно , в плане запчастей или подобного из Москвы, могу помочь, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.