Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Рекомендуемые сообщения

Для развития форума, необходимы изменения. Оставляйте здесь предложения и замечания. Что бы вы хотели здесь увидеть, что изменить. Пишите обо всем. Критика только приветствуется. Ну а уж реализация идей за мной. B)

Поделиться сообщением

Думаю программку написать, вроде агента. Но помимо чата, чтобы присутствовал быстрый вход на сайт, а так же сообщалось о новых темах. Ну и там по ходу еще можно будет фишки добавлять.

P/S/ Сам чат уже почти готов.

Поделиться сообщением

круто ;)

если среди нас есть творческие личности, можно попросить чтобы какой нибудь гимн сочинили для нашего клуба :lol:

Поделиться сообщением

Пока, чат будет лишним мне кажется. Обычно его крутят в том случае, если есть большая активность на форуме.

А вот онлайн радио можно, но, чтобы оно отображалось только после авторизации пользователя, тем самым пополняя кол-во пользователей онлайн на форуме.

Поделиться сообщением

дизайн думаю можно оставить, можно добавить что то на подобие заставки. заставку такую сделать при входе на форум, на многих машинах эмблема машины высвечивается на экране когда тачку заводишь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ок. Как насчет дизайна? Честно говоря с ним у меня проблемы. :huh:/>

Дизайн вроде всех устраивает))) Нужна реклама просто форума, так то все норм, просто нет юзеров и все, а так без народа сколько форум не качай пользоваться все равно будем только мы)))) а мы и так тут каждый день)

Поделиться сообщением

Мади я делал наклейки для форума, тока оставил их в другой машине когда продавал :(

у меня есть эскизы, будет свободное время заеду еще партию сделаю!

Поделиться сообщением

Мади я делал наклейки для форума, тока оставил их в другой машине когда продавал :(/>

у меня есть эскизы, будет свободное время заеду еще партию сделаю!

Я и говорю)))) Можно их продавать дабы оправдать расходы, там получится гроши зато как приятно))) надо побольше на заднее стекло чтобы сверху прям, чтоб все видели и тянулись к нам)))) жду тогда от тебя вестей а то я думал уже сам буду заказывать просто адрес как на главной у нас под рекламой реалчата)))

Поделиться сообщением

Давайте обсуждение перенесем сюда, http://infiniti-club.kz/forum/index.php?/topic/288-%d1%88%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d0%b8/ оно уже начато ))

Поделиться сообщением

А ещё лучше тут http://infiniti-club.kz/forum/index.php?/topic/115-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/ Чтобы вся атрибутика была в единой теме. А в этой, только пожелания по раскрутке форума.

Поделиться сообщением

И так. Первое, что сделал, небольшой сайтик: Жмем сюда . Интегрировать в форум пока не могу, нет доступа к sql/ Поэтому регистрироваться надо по новой. Жду предложений, советов и критики по структуре и дизайну.

Поделиться сообщением

Не. Хочу упорядочить как то. Сделать более информативным, добавить какой то развлекательной и полезный контент, чтобы как то оживить. В общем сделать не просто форум, а портал. Дабы привлечь поболее народу. Несколько шагов уже предпринял, например набрав в яндексе инфинити или любое сочетаниес этим словом, появляется ссылка на наш форум. :)

Поделиться сообщением

И так. Первое, что сделал, небольшой сайтик: Жмем сюда . Интегрировать в форум пока не могу, нет доступа к sql/ Поэтому регистрироваться надо по новой. Жду предложений, советов и критики по структуре и дизайну.

НЕ пойму как регаться там)))

Поделиться сообщением

Добавил радио. А регаться слева внизу в форме авторизации ссылочка. Так же добавил - доску объявлений, пособирал в кучу фото и видео, желающие могут создать свой блог, ну и по мелочам.

Поделиться сообщением

Всем привет. Форум снова стал доступен. Он был перенесен к другому хостеру. Что смог спас. Из очевидно не спасенного - аватарки пользователей. О каких то других проблемах и ошибках сообщайте в данной теме, сам пока все не увидел.

Так же был обновлен дизайн и добавлен некоторый функционал. Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти