Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

rahman

G35 sedan vs G35 coupe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! вопрос кто знает G35 купе 283л.с а у G35 седан 260л.с где 23л.с закопали вроде бы двигателя одинаковые!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне кажется еще от трасмиссии и прошивки двига зависет..

Вот я почитал про свою, там написанно что на седане с 2005 года 277лс. и 5 ступенчатый автомат, в отличии до 2004 года...

я думаю просто на купе масса машины другая, соотвественно пересмотрели и прошивку движка.. мож что еще хз.

Поделиться сообщением

выпал случаи прокатиться на купе...машина зверь!сильно отличается от седана,машина себя ведет на дороге уверенно словно вкопалась в асфальт и это на обычной всесезонной резине,спокойно стрелку положил на ней...едешь словно по рельсам машина не "козлит" на трассе! движка по-шустрее будет!! так что если выпадет шанс купить купе, обязательно возьму )))

Поделиться сообщением

Всем привет!!! вопрос кто знает G35 купе 283л.с а у G35 седан 260л.с где 23л.с закопали вроде бы двигателя одинаковые!!!!!!!

ЭЭЭЭЭЭ, уважаемый! У нас 263)))) Так что не надо тут)))) :)

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭЭ, уважаемый! У нас 263)))) Так что не надо тут)))) :)/>

да ладно,ладно значит у меня тоже 263л.с!!! просто было две купе, а сейчас седан вроде бы большой разнице не ощутил!!!

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭЭ, уважаемый! У нас 263)))) Так что не надо тут)))) :)/>/>

да ладно,ладно значит у меня тоже 263л.с!!! просто было две купе, а сейчас седан вроде бы большой разнице не ощутил!!!

Ахаххаах поржал!!))) :) 3 конячки где то потерялись )))

КТо что говорит) не пробывал в купе.. надо как нить сесть проверить... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением

Ахаххаах поржал!!))) :)/> 3 конячки где то потерялись )))

КТо что говорит) не пробывал в купе.. надо как нить сесть проверить... :ph34r:/> :ph34r:/> :ph34r:/>

у меня было 2-е купе,а теперь седан купил!!! купе интереснее и боком лучше едит,но седан чуть проктичнее,а в тяге особо не почувствовал различие!!!

Поделиться сообщением

на седанах до 2005 года 260 лс, после 280, хотя по факту изменений в железе и прошивке никаких нет. долго гуглил почему, и вот что откопал:

дело в том, что Ниссан поменял систему исчисления лошадок, пишут что даже скандальчик был, но нам от этого не холодно не жарко=). в общем как хотите, но у меня 280 лс=)))

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Подскажите пож-та где найти резину на G37 Coupe (2008). 

Родной размер 225/45/19 и 245/40/19

У меня сейчас установлена летняя резина 245/40/19 и 275/35/19

В инете пишут что можно ставить на зиму 225/50/18 и 245/45/18 (в этом случае нужны ещё диски)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти