Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

petrovdesign

Пора переобуваться!

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья!

Наступила пора смены зимних тапок на летние сланцы :)

Кто и где (а главное за сколько) меняет резину?

Отписываемся по качеству работ и стоимости за услугу.

Не забываем указывать размер шин.

Поделиться сообщением

хочу с бишкека резину заказать, но говорят лучше на своей машине туда ехать, чтобы сразу переобуться там :rolleyes:/> но чет нет желания ехать на своем финике в такую даль!

меняю резину либо на лукойле жандосова - розабакиева или же на шинторге, который находиться на толе би - баумана! по ценам от 7 000 до 8 000!

по качеству работы и там и там хорошо делают! правда на лукойле замена занимает дольше времени, потому что всего один специалист работает! на шинторге чувствуешь себя водителем формулы 1, сразу 4 человека колеса снимают как на пит-стопе )))

Изменено пользователем Tima

Поделиться сообщением

Тима, я катаюсь в Бишкек 2 раза в месяц. Уже пробивал тему с резиной и запчастями для фиников. На седаны есть практически всё. А вот на ФХ35 очень сложно найти запчасти, их просто не завозят. На весь город машин 20 всего наберётся.

Поделиться сообщением

печально все у наших соседей...20 фиников на весь город :blink:

значит буду здесь искать все :rolleyes:

p.s. а с эмиратов кто нибудь возил резину, там как по ценам????

Поделиться сообщением

Я обычно звоню в выездной шиномонтаж, в прошлом году по моему 5000 отдавал за 18 колеса. Очень удобно, потому что удобно мне )) и никаких очередей!

Поделиться сообщением

Позавчера переобулся в Вианоре, который находится в Районе аэропорта. По времени минут 30-40. Обошлось 5400 тг. Это с пакетами и мойкой зимней резины)

Поделиться сообщением

Позавчера переобулся в Вианоре, который находится в Районе аэропорта. По времени минут 30-40. Обошлось 5400 тг. Это с пакетами и мойкой зимней резины)

Бесплатные пакеты дали?!)))

Поделиться сообщением

приеду домой 27-го марта и 28-го планирую переобуться... точнее комплект летних дисков с резиной поменять :)

буду делать в Вианоре на Саина

Поделиться сообщением

Жень, прям рядом со мной, на автостанции Арман. Балансировку делали конечно же, как без неё?! У меня 18 тапки. Вчера переобул Икса, тож 18 башмаки, за 4000 парни сделали опять.

Я запарился и в первом сообщении написал 5000 ))) Не 5000, а 4000!

Поделиться сообщением

В четверг переобулся на СТО "Valvoline Center" (Маречека / Момышулы).

20 диски с балансировкой и грузиками = 5400 тг

b05a9c0514fd.jpg

Заодно заказал здесь свежие ремни на мотор: Хороший сайт по заказу запчастей.

Оплатил карточкой и мне их через пару часов привёз их курьер. Цена приятно удивила. Дороже всего на 200 тг, чем на CarCity. Зато нет

геммороя, не бегаешь по рядам, не переживаешь за машину на парковке и экономишь уйму времени. В общем, рекомендую!

Поделиться сообщением

Вот Жень, как раз в тему о ремнях. Вчера свои посмотрел, пора менять. Воспользуюсь твоей рекомендацией, спасиб!

Поделиться сообщением

Заодно заказал здесь свежие ремни на мотор: Хороший сайт по заказу запчастей.

Позвонил в эту контору утром, девушка обещала узнать и перезвонить...не перезвонила. Звоню на следующий день, пообещала опять перезвонить. Звонит, говорит цену: ремень ГУРа - 6500, ремень генератора - 4500, но ничего в наличии нет, нужно ждать месяц! :pardon:

Короч забил. Позвонил знакомому, занимается оптом запчастями, спросил что по чем. ГУРа - 2000, гена - 1500, Бош и Гейтс. В качестве даже не сомневаюсь, так как он с леваком не работает, да и я у него заказываю постоянно, всё что нужно, на все машины в семье.

В воскресенье ковырялся с бэхой, менял свечи и катушку (тоже кстати купленные у него), заодно решил поменять ремни. Времени ушло минут 15 на всё про всё, а если бы знал как их менять заранее, справился бы минут за 10, т.к. 5 минут ушло на поиски инфы в нете, как это делается ))

Вопрос к Жене, так, чтобы сравнить сколько я сэкономил )) За сколько ты купил ремень, сколько отдал за замену и сколько времени ушло на замену. И ещё, снимали ли они защиту? Без нее проще намного, но я и так справился ))

Поделиться сообщением

Ремень на генератор стоил 2800. Замена 1000 тг. Да, защиту снимали, машину на подъёмнике поднимали. Но я всё в комплексе делал - переобувался, ТО проходил и т.д. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти