Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Galym

Кто в курсе помогите решить проблему.

Рекомендуемые сообщения

Всем Саламалекум.

Перейду сразу к своей проблеме. Купил недавно Infiniti Gx35 2004 года выпуска, полно приводной. Как положено перед покупкой сделал ТО все было в идеале, только при максимальном повороте в руль отдаёт вибрация и подпин но сразу говорю проблема не в коробке, коробка работает как часы. Позвонил хозяину спросить в чем дело, он меня успокоил говорит что это блокировка колес так включается,  а так отдает в руль т. к. AWD. Я поверил ему, но все равно поехал к своим пацанам посмотреть в чем проблема в итоге ходовик проблемы не нашел. сделал геометрию не помогло. Не знаю что делать и к кому обратиться. Может кто знает, кто по городу по финикам шарит. За ранее спасибо.  

P.S. Прочитал что скоро сходка, не распишите где?

Поделиться сообщением

Так как задне приводной не могу подсказать, у меня вроде таких проблем нет, 

Можешь съездить в старый ниссан центр по Рыскулова.. вроде у них мастера норм.. 

Поделиться сообщением

Не выкручивай руль до конца)))) У меня вот в с ходовой проблемы, я решаю этот вопрос громкой музыкой))) Ничего не слышно, как будто все в порядке))) 

Поделиться сообщением

Так как задне приводной не могу подсказать, у меня вроде таких проблем нет, 

Можешь съездить в старый ниссан центр по Рыскулова.. вроде у них мастера норм.. 

Спасибо братец, Астер авто на рыскулова вроде. после праздников заеду.

Поделиться сообщением

Не выкручивай руль до конца)))) У меня вот в с ходовой проблемы, я решаю этот вопрос громкой музыкой))) Ничего не слышно, как будто все в порядке))) 

Да Bosse много проблем решает)))) но я думаю это не в ходовке дело, а в редукторе блокировки мостов. Но все равно спасибо братец.

Поделиться сообщением

В четверг записался на диагностику, посмотрим что это. Ну очень напрегает. По результату отпишусь отпишусь.

Поделиться сообщением

В четверг записался на диагностику, посмотрим что это. Ну очень напрегает. По результату отпишусь отпишусь.

Отпишись отпишись :)

Поделиться сообщением

Сегодня узнал что у инфинити слабые сидушки особенно водительское, у меня при давке в пол сидушка чуть откидывалась назад, думал мажет бол ослаб или еще что то там. Съездил сегодня в АВТОБЛЕК там мне в ателье разобрали сидушку а оказывается там одна саласка рассыпалсь в хлам пришлось с седушкой ехать на сварку, все заварил вобрал поставил теперь сидушка как новая))). Завтра на сервис).

Поделиться сообщением

Наверное это не сидушки слабые,а слишком мощные двигателя :biggrin: .....у меня тоже такое было))

Поделиться сообщением

Сьездил я значит на сервис посмотрели все, протестили и пришли к выводу что так работает блокировка мостов и это ничего страшного, единственное нашли проблему в салинблоках передних нижних, сказали либо менять либо реставрировать. Думаю на реставрацию отдать и залить все полиуретаном. Кто нибудь слышал за него? У меня друг на Лексус IS300 сделал вроде хвалит. 

Поделиться сообщением

Бери уж сразу новые, поулиретановые. PowerFlex вроде называются, у меня знакомый официально их тут представляет, могу узнать есть ли на твою машину.

Поделиться сообщением

Спасибо, узнай пожалуйста, Gx35, 2004 год, нижний передний салинблок. (левый, правый).

Поделиться сообщением

Галым, он забудет! :) ну или потом тебя барыгой буит называть :)

Санек, узнай фсе таки телефон твоего соседа-косторпава! :)))

Поделиться сообщением

Галым, он забудет! :) ну или потом тебя барыгой буит называть :)

Санек, узнай фсе таки телефон твоего соседа-косторпава! :)))

Будем надеться на лучшее))))

Поделиться сообщением

в татарке делают такую фигню )))там мужик свое сто открыл, уже не первый год этим занимается 

Поделиться сообщением

адрес такой едешь по ташкенской, проехал джангильдина, дальше ташкенская уходит налево а тебе прямо надо в татарку!тебе прямо надо проехать до моста за мостом сразу направо, там сильно не разгоняйся где то метров через 50 слева будет сто, там еще типа стоянки чтоле! вот тебе туда надо заехать!

Поделиться сообщением

Тима а где именно? Чиркони адрес..

http://professionalsergeev.satu.kz/contacts#map

вот тебе карту нашел, а то еще уедешь не туда, будешь меня материть  :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти