Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Гость Неутомимый Возмутитель

Infiniti G35 (V36) Vs....

Рекомендуемые сообщения

У меня G 35x 2005 sedan, lx 570 2009 наказал, бмв 330 2006 года на прямой не знаю, а по шашкам сделал ее, на старте сделал а8 4.2, но после 80 я увидел задние стопы а8,

Поделиться сообщением

Вчера встал с Range Rover Спорт. хрен знает сколько литровый, но пуляет совсем не плохо!! ну так вот, остановились мы напротив Рахата, по Сатпаева в сторону Чапаева, там еще затяжной ворот на мосту... 

Стоим. Загорелся зеленый, а он сволочь)) как тапанет!!! я ж с перепугу тоже в пол газ!! летим.. чувствую он быстрее.... а впереди поворот.... он по тормозам.. а я нееее наоборот на газ)))))) у меня G`ess такие повороты глотает и выплевывает )))  в общем здох Рэйндж )) даже и не пытался после догнать!!  чувство такое - ыыыыыы жри с....ка!!)))) 

Поделиться сообщением

Вчера встал с Range Rover Спорт. хрен знает сколько литровый, но пуляет совсем не плохо!! ну так вот, остановились мы напротив Рахата, по Сатпаева в сторону Чапаева, там еще затяжной ворот на мосту... 

Стоим. Загорелся зеленый, а он сволочь)) как тапанет!!! я ж с перепугу тоже в пол газ!! летим.. чувствую он быстрее.... а впереди поворот.... он по тормозам.. а я нееее наоборот на газ)))))) у меня G`ess такие повороты глотает и выплевывает )))  в общем здох Рэйндж )) даже и не пытался после догнать!!  чувство такое - ыыыыыы жри с....ка!!)))) 

коварный ты!!! надо было остановиться и сказать типа с ручника забыл снять или 92 залил!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти