Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Cayman

AUX/USB/iPod конвертеры, кто чем пользуетя?

Рекомендуемые сообщения

привет друзья! обладаю G35 coupe рестайлинг 2006 г.в., с головой CAT как говорят.

встал вопрос о дополнительном источнике аудио, лучше чтобы все вместе - AUX/USB/iPod

на бумере нужно было докупить просто спец кабель и воткнуть его в штатную магнитолу.

тут немного сложнее, а сложность именно в выборе - нужно хорошее качество звука и стабильность в работе. 

кто использовал Yatour?Dension?Grom?OEM конвертер? 

дайте свои отзывы.

Поделиться сообщением

ПРивет, использую Yotur для Ipoda, iphone. Честно сказать если слушать продукты аппле то звук  говно!!! очень шумный и грязный... не могу понять почему ((( 

если подключить АУХ и я подключаю обычно обычный галакси ноут + хороший проигрыватель то тогда получше играет!!

в общем хваленая система бозе... а играет отстойно... либо она рассчитана только для чейнджера.. мне и басов мало, и твитера чисто не играют.. как то все натянуто и не очь играет...

у друга на субрике 2010 аутбак играет намного лучше..

может быть и у фиников 2010 лучше?? но я разочаровон, пока играет дерьмово)) 

Думаю буду менять все нахер, но только попозже.. 

Поделиться сообщением

ПРивет, использую Yotur для Ipoda, iphone. Честно сказать если слушать продукты аппле то звук  говно!!! очень шумный и грязный... не могу понять почему ((( 

если подключить АУХ и я подключаю обычно обычный галакси ноут + хороший проигрыватель то тогда получше играет!!

в общем хваленая система бозе... а играет отстойно... либо она рассчитана только для чейнджера.. мне и басов мало, и твитера чисто не играют.. как то все натянуто и не очь играет...

у друга на субрике 2010 аутбак играет намного лучше..

может быть и у фиников 2010 лучше?? но я разочаровон, пока играет дерьмово)) 

Думаю буду менять все нахер, но только попозже.. 

спасибо за инфу, Босе играет чуть лучше, но так же уныло как и ХарманКардон на бмв чуть ранних лет.

но вот беда, багажник у инфинити игрушечный и жертвовать его объемом уже накладно.

поэтому буду довольствоваться тем, что уже есть, готов лишь дооснастить конвертером. 

Поделиться сообщением

Привет,у меня стоял Grom,вроде ничего так,на родной Bose, сейчас лежит без дела, так как поставил 2din, есть еще рамка новая для g35coupe и sedan на 2din с кнопками климы.

Поделиться сообщением

Привет,у меня стоял Grom,вроде ничего так,на родной Bose, сейчас лежит без дела, так как поставил 2din, есть еще рамка новая для g35coupe и sedan на 2din с кнопками климы.

тима может привезешь на встречу? проверим как работает.... 

и рамку я бы тоже посмотрел)) 

Поделиться сообщением

если актуально - готов обговорить покупку грома.

если он работает?

Поделиться сообщением

друзья, и снова поднимаю эту тему..может кто посоветует все же нормальный девайс? чтобы не тащить кота в мешке?

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Да там вроде выбор не такой огромный, ятур и гром, есть еще нонэйм какойто. подскажите ктонить в эфиксе от боссе, что стоит? Только динамики, или еще что то,типа кроссоверов и усилок?

Поделиться сообщением

У меня стоит ятур вроде играет норм и подключить можно все что угодно. Удобная вещь.

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

А у тебя цветной экран? А то мне сказали на цветной 50/50 устанавливается ятур

Поделиться сообщением

А у тебя цветной экран? А то мне сказали на цветной 50/50 устанавливается ятур

У меня не цветной, и он был выезжающий и выполнял функции только GPSа я убрал его. Ятур подключил на прямую к родной аппаратуре. Может к другим электрикам обратиться?

Поделиться сообщением

Гость S.Ghost

Обратился к другим, поставили ятур м06, встал как родной, пока полет нормальный, трансенд на 8гб читает без проблем

Поделиться сообщением

не претендую на правду, нопо моему лучше поменять головное устройство.

а то, что говенный звук, так вы бы еще радио тюнеры, которые в прикуриватель вставляются использовали... =) стоит шикарная акустика, а вы ее душите всякими доработками... меняйте голову, проблем знать не будите =)))

Поделиться сообщением

Ну голову менять не у всех получиться )) у меня рестайл и там придется вместе с климатом все выдергивать.. а Yotour, использую как AUX, после ставлю плейер FIIO X5. и звук становится более менее неплохим, ну на твердую 3 из 5 тянет. )) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я уже более 3-х лет занимаюсь продажей и установкой Yatour.

Работаю напрямую от производителя (имеется сертификат от Yatour Electr.)

Имеется свой авто электрик для установки и подключения адаптера.

Адаптеры USB, AUX, Bluetooth на инфинити всегда в наличии.

Для членов инфинити клуба - скидки (кодовое слово #побратски).

Я не знаю можно ли тут выкладывать ссылки на свой инет магазин и на наши работы, поэтому кому интересно - обращайтесь в личку - все скину.

с Уважением,

Руслан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти