Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

K13

Подскажите на что смотреть

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Задумался о покупке G35 года 2003-2005.

На инфинити никогда не смотрел)) не нравился и до сих пор не нравятся их салоны, но внешний вид запоминающийся! 

Нужна была машина на прокат. Пришел в компанию, и в далеке парковке увидел темно серый G35.. Почему то сразу он мне понравился. 

Говорю что беру его на неделю, хозяин компании сразу же предупредил, что машина уже 4 года в прокате и не много уставшая. Но это все мелочи. машина нужна всего на неделю.

Оформляем документы, получаю ключи и иду к финику.. При ближнем осмотре видно, машина повидала многих людей)))) открываю салон, на сиденьях накидки из алькантары, и под ними порванная кожа ))) Даже не много расстроился, но завожу машину и слышу приятный рокот.. Включаем радио ииии))) оно не работает))) ладно, ищим СД чейнджр. Нашли. но тоже не работает)) :blink:  Шайтан машина!! Как без музыки ездить я не представляю.  :crying:  Потерпим не много.. Выезжаю с парковки и жму на педальку .. ииииии  Из выхлопной слышится приятный пердеж единорогов и не плохое ускоренье)) По тихоньку понимаю, что машина мне начинает нравится.. подъезжаем на перекресток, стоит (бмв) переглядываемся взглядом :dry:  :smile:  и газ в пол))) а единороги стирают свои подошвы об асфальт и резкий толчок.. Где то в зеркале мелькнул грустный ангельский взгляд.. Это и послужило крепкой любви к этой машине! 

Проходит неделя, и понимаю что машинка уже как родная. 

Что то совсем не по теме я пошел))) видать все мысли о G35 ))) :lub:

На что стоит обратить внимание при осмотре машинки??Какие слабые места?

В колесах нашел G35 полный привод, полной комплектации. 18 тыш синего цвета. хочу его в живую поглядеть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти