Перейти к содержанию

Внимание, данный форум является архивом. Мы находимся в ВК и Whatsapp.

Ertlek

Проблема с фарой на Infiniti FX 35

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Инфинитиводы! :)

Возникла проблема с фарой, являюсь счастливым обладателем FX 35 2007 года выпуска. Постараюсь наиболее точно описать проблему. Некоторое время назад обратил внимание что в фаре собирается конденсат. Всё бы ничего, но недавно фара начала глючить, то работает, то нет. Пробовал заменить лампочку в фаре, результат нулевой, новая лампа не работает в моей фаре, моя же лампа работает в другой фаре. Возникает вопрос как можно устранить данную проблему? Автомобиль находится в городе Актобе, и я не уверен что местные мастера смогут адекватно починить поломку. Что посоветуете? Есть человек в Алматы, может быть стоит отправить фару на ремонт туда? Или забить и искать новую фару на разборах? 

С уважением, Ертлек Мейрам

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые Инфинитиводы! :)

Возникла проблема с фарой, являюсь счастливым обладателем FX 35 2007 года выпуска. Постараюсь наиболее точно описать проблему. Некоторое время назад обратил внимание что в фаре собирается конденсат. Всё бы ничего, но недавно фара начала глючить, то работает, то нет. Пробовал заменить лампочку в фаре, результат нулевой, новая лампа не работает в моей фаре, моя же лампа работает в другой фаре. Возникает вопрос как можно устранить данную проблему? Автомобиль находится в городе Актобе, и я не уверен что местные мастера смогут адекватно починить поломку. Что посоветуете? Есть человек в Алматы, может быть стоит отправить фару на ремонт туда? Или забить и искать новую фару на разборах? 

С уважением, Ертлек Мейрам

У меня такая же беда. Бывает подглюкивает. При чем фару брал новую, проблема значит не в ней, лампочки менял и все же, дальний то пашет, то нет.

Поделиться сообщением

Блок розжига ксенона находится под самой фарой, из-за конденсата там скапливается вода(из-за этого блок розжига моросит), пока не поздно, снимите фару, снимите и вскройте блок розжига, высушите его, должен работать без глюков. По поводу разбора фары, можно самому, там работы на пару часов, обязательно купите бутиловый герметик, в алматы покупал бутиловую ленту, за 2 метра-700 тенге. Она практически как заводской герметик, в тепле мягкая становится, как холодает так твердеет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти